фото: Энтони Вон (Anthony Wong)

Anthony Wong


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Энтони Вон.
Фильмы с Энтони Вон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энтони Вон. Приятного просмотра!
2019-05-01
Матрица: Революция

2003 США, Австралия

2019-05-01
Матрица: Перезагрузка

2003 Австралия, США

2016-10-04
2016-06-15
Нокаут

2011 Ирландия, США

  • Матрица: Революция / The Matrix Revolutions 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?
  • Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded 2003, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам. Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.
  • Полет Феникса / Flight of the Phoenix 2004, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в монгольской пустыне, в самом сердце которой терпит крушение грузовой самолет, перевозящий нефтяных вахтовиков. Они возвращались с месторождения, которое перестало приносить прибыль и было закрыто. Решение компании выполнял командир команды самолета. Таким образом, назад он вез озлобленных на него и компанию безработных нефтяников. После крушения, поняв, что помощи ждать неоткуда, команда решает самостоятельно построить самолет и долететь до Пекина, пока жажда, солнце и противоречия между ними не доконали их окончательно…
  • Нокаут / Haywire 2011, Ирландия, США - смотри фильм онлайн
    Мэллори Кейн – секретный спецагент. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска и отомстить за предательство.
  • Хемингуэй и Геллхорн / Hemingway & Gellhorn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины начинается в 1936 году в баре Флориды, где Хемингуэй и Геллхорн впервые встретились. К тому времени он уже был знаменитым писателем, она — одна из величайших военных корреспондентов XX века. Их пятилетний брак начался с поездки в Испании, где бушевала гражданская война 1936—1939 года. Геллхорн стала первой женой, подавшей на развод, а также вдохновившей Хемингуэя на написание самого знаменитого романа «По ком звонит колокол».