фото: Кортни Гейнс (Courtney Gains)

Courtney Gains


Актер, Продюсер, 58 лет
место рождения: Los Angeles County - California - USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Кортни Гейнс.
Фильмы с Кортни Гейнс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кортни Гейнс. Приятного просмотра!
2019-10-25
2016-11-10
За линией огня

1997 США, Филиппины

2016-10-27
Красавица Мемфиса

1990 Великобритания, Япония, США

2016-10-25
Цвета

1988 США

2016-10-19
2016-10-05
2016-08-29
2016-07-13
2016-05-20
2016-05-05
Предместье

1989 США

  • Назад в будущее / Back to the Future 1985, США - смотри фильм онлайн
    Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его пожилым другом Доком, полубезумцем-полугением, попадает из своих 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и со своим другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и хитроумная фантазия профессора-изобретателя помогают Марти преодолеть все препятствия и благополучно вернуться в свое время.
  • За линией огня / Behind Enemy Lines 1997, США, Филиппины - смотри фильм онлайн
    Любая война -это ад. Продолжая ужасающие своей правдивостью традиции «Апокалипсиса» и «Взвода», фильм «За линией огня» отправляет нас в адское пламя вьетнамской войны. Здесь проявляются и самые низкие, и самые благородные качества человека. Здесь женщины дерутся наравне с мужчинами, здесь под пытками предают друзей. Но здесь еще не забыли, что такое честь... По заданию ЦРУ Вестон снова отправляется на вражескую территорию, но главная цель его возвращения - это найти пропавшего друга...
  • Красавица Мемфиса / Memphis Belle 1990, Великобритания, Япония, США - смотри фильм онлайн
    В основу картины положен реальный эпизод из истории Второй мировой войны, который был впервые документально изложен легендарным Уильямом Уайлером. Герои фильма - экипаж бомбардировщика Б-17 «Красавица Мемфиса» - уже провели с риском для жизни двадцать четыре воздушные операции. Осталась последняя и самая опасная - двадцать пятая...
  • Цвета / Colors 1988, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес захлестнула волна преступности. В городе орудуют сотни преступных группировок, в которых состоит более 70000 человек. Ежедневно в бандитских разборках гибнут мирные жители. Такое положение вещей не устраивает двух «горячих» полицейских. Один из них – умудренный опытом и чрезвычайно жестокий, второй – молодой, но с очень крутым нравом. Вместе они пытаются остановить насилие на улицах города. Постепенно ситуация выходит из-под контроля, и Лос-Анджелес превращается в кровавое поле боя. И без того напряженное положение осложняется любовной интригой, возникшей между молодым полицейским и прекрасной девушкой, состоящей в одной из банд. Но смогут ли они быть вместе; ведь в мире, где правит жестокость, за ошибки приходится платить кровью.
  • Любовь нельзя купить / Can\'t Buy Me Love 1987, США - смотри фильм онлайн
    Мечтая обрести статус «крутого парня», старшеклассник Роннит Миллер, считавшийся полным неудачником, внезапно получает шанс резко повысить свой авторитет. Узнав, что самая популярная девчонка школы Синди Манчини отчаянно нуждается в деньгах, Ронни предлагает ей тысячу долларов - в обмен на месяц, в течение которого она будет изображать его подружку и научит, как стать первым парнем в классе! Сделка состоялась, и вот уже рейтинг экс-лузера растет прямо на глазах. Но быстрый успех так кружит Ронни голову, что он даже не замечает, как Синди, которая раньше и имени-то его не знала, начинает и в самом деле в него влюбляться!..
  • Тайный поклонник / Secret Admirer 1985, США - смотри фильм онлайн
    Любовное письмо, написанное школьницей старших классов, попадает не в те руки, после чего начинается серия комических эпизодов. Ее одноклассники, да и родители стали участниками этой милой комедии ошибок.
  • Переполох в общаге / Dorm Daze 2003, США - смотри фильм онлайн
    Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества - три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкой. Они безумствуют на вечеринках, предаются бурному веселью и падают жертвами стрел шаловливого Купидона. Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А между тем неминуемо надвигаются экзамены, строгие профессора не дадут спуску прогульщикам и лентяям. Но Макмартин Холл и думать забыл о книгах, он твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового Года. Для реализации коварного замысла он оплатил услуги профессионалки экстра-класса, знойной красотки Доминик. Она приникает в общежитие, но идеальный план неожиданно дает сбой: в это же время в университет по программе обмена студентами прибывает очаровательная француженка, почти не говорящая по-английски. Ее имя тоже Доминик…
  • Крепкие тела / Hardbodies 1984, США - смотри фильм онлайн
    Трое немолодых мужчин отправляются отдыхать на побережье Калифорнии. Вскоре они понимают, что хорошего отеля и кабриолета недостаточно, чтобы пользоваться успехом у девушек. Тогда друзья нанимают смазливого студента, который берется помочь им вернуть форму.
  • Стильная штучка / Sweet Home Alabama 2002, США - смотри фильм онлайн
    В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней. Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…
  • Быстрее пули / Faster 2010, США - смотри фильм онлайн
    После десяти лет, проведенных в тюрьме, у Драйвера одна цель: выследить и уничтожить людей, замешанных в жестоком убийстве его брата. Наконец-то обретя свободу, он готов пойти на все, чтобы выполнить свою жестокую миссию и разделаться с теми, кто попал в его черный список.\r \nИспытать радость отмщения Драйверу мешают полицейский-ветеран и наемный убийца, каждый из которых имеет свою причину свести с ним счеты. Теперь охота ведется на охотника...
  • Предместье / The \'Burbs 1989, США - смотри фильм онлайн
    Ленивой умиротворенной жизни в предместье пришел конец. Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты, но не тут-то было - в соседнем доме поселились странные люди по фамилии Клопек, которые ни с кем не общаются и на улицу не выходят, а по ночам из их подвала слышатся странные звуки. В предместье, где каждый знает всю подноготную другого, эти явления из ряда вон! Ну, а после того, как в один прекрасный день исчезает местный старикан Уолтер, Рей и еще два бездельника по соседству решают, что это дело рук Клопеков.