фото: Джон Грин мл. (John Green Jr.)

John Green Jr.


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джон Грин мл..
Фильмы с Джон Грин мл.
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Грин мл.. Приятного просмотра!
2019-10-25
2016-10-27
2016-10-10
Джиа

1998 США

  • Назад в будущее / Back to the Future 1985, США - смотри фильм онлайн
    Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его пожилым другом Доком, полубезумцем-полугением, попадает из своих 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и со своим другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и хитроумная фантазия профессора-изобретателя помогают Марти преодолеть все препятствия и благополучно вернуться в свое время.
  • Скажи что-нибудь / Say Anything... 1989, США - смотри фильм онлайн
    Выпускница школы Дайана Курт - красивая, умная и очень способная девушка. Отец возлагает на нее большие надежды и планирует отправить на дальнейшую учебу в Англию по обмену. Но неожиданно все карты путает одноклассник Дайаны Ллойд Доблер, вознамерившийся завоевать сердце самой исключительной девушки в школе...
  • 100 девчонок и одна в лифтe / 100 Girls 2000, США - смотри фильм онлайн
    Студент колледжа Мэтью оказывается в лифте с девушкой своей мечты. Однако там нет света, и он не видит её лица. Утром парень решает найти покорившую его сердце незнакомку. Всё, что ему известно о ней: она одна из ста девушек женского общежития. Герой решает проникнуть туда и отыскать её.
  • Джиа / Gia 1998, США - смотри фильм онлайн
    Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.