фото: Джонатан Липники (Jonathan Lipnicki)

Jonathan Lipnicki


Актер, 33 года
место рождения: Westlake Village, California, U.S
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джонатан Липники.
Фильмы с Джонатан Липники
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джонатан Липники. Приятного просмотра!
2018-12-03
Стюарт Литтл

1999 Германия, США

2018-11-19
Ярлык

2015 США

2016-10-24
2016-09-08
Как Майк

2002 США

2016-09-08
2016-04-25
  • Стюарт Литтл / Stuart Little 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился… крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать. С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем.
  • Ярлык / Tag 2015, США - смотри фильм онлайн
    Билли – самопровозглашенный лидер группы подростков, живущих в приюте. У Билли и его кровного брата Джейкоба вирус иммунодефицита. Билли встречается с девушкой по имени Рей, в которую влюблен Джейкоб. Жизненная философия Билли, о том как жить со смертельным вирусом, приходит ему в голову, когда они с Джейкобом играют в уникальную игру под названием «Ярлык»…
  • Доктор Дулиттл / Doctor Dolittle 1998, США - смотри фильм онлайн
    У доктора Джона Дулиттла есть, кажется, все, о чем только можно мечтать: удавшаяся карьера, красивая жена и две прелестные дочки. В довершение ко всему он вот - вот заключит самую большую в своей жизни финансовую сделку. Короче, доктор Дулиттл - настоящий счастливчик. И вдруг случается ужасное: доктор Дулиттл замечает, что в нем просыпается когда-то присущая ему способность... говорить на языке зверей. Дулиттл в прямом смысле слова понимает зов природы и может на него ответить. Отныне его ждет настоящая «собачья жизнь». Четвероногие и пернатые пациенты, прослышав про чудесного целителя, не дают ему прохода дома и на работе: «Кончай болтать, лечи!»...
  • Как Майк / Like Mike 2002, США - смотри фильм онлайн
    Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и мечтает стать известным игроком в баскетбол. Но есть одна проблема - Кэлвин, как говорится «не вышел ростом». Однако мальчик продолжает надеяться, что его мечта осуществится. Однажды к нему в руки попадает пара старых кроссовок, на которой еще видны почти стершиеся инициалы «М.J.». Кэлвин решает, что эти кроссовки принадлежали раньше известному игроку и легенде баскетбола Майклу Джордану, а вскоре ему предоставляется случай убедиться, что эта старая пара является по-настоящему волшебной. Одев кроссовки на ноги, Кэвин может делать огромные тридцатифутовые прыжки.
  • Стюарт Литтл 2 / Stuart Little 2 2002, США - смотри фильм онлайн
    Стюарт теперь учится в школе, строит модели самолетов и играет в футбольной команде. Но все меняется, когда судьба сводит его с канарейкой по имени Маргало. Они становятся друзьями, и птица рассказывает Стюарту о злобном Соколе, который терроризирует ее. И вдруг вскоре после этого Маргало исчезает. Стюарт и кот Снежок отправляются на отчаянные поиски своего нового друга через весь Нью-Йорк.
  • Джерри Магуайер / Jerry Maguire 1996, США - смотри фильм онлайн
    Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него - влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл - талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип. Но обстоятельства не останавливают Джерри - он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши - особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает - если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.