фото: Кэри Каземи (Cary Kazemi)

Cary Kazemi


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кэри Каземи.
Фильмы с Кэри Каземи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэри Каземи. Приятного просмотра!
2018-11-19
Ярлык

2015 США

2016-12-28
Абатуар

2016 США

2016-06-03
Последний рейс

2014 Китай

  • Ярлык / Tag 2015, США - смотри фильм онлайн
    Билли – самопровозглашенный лидер группы подростков, живущих в приюте. У Билли и его кровного брата Джейкоба вирус иммунодефицита. Билли встречается с девушкой по имени Рей, в которую влюблен Джейкоб. Жизненная философия Билли, о том как жить со смертельным вирусом, приходит ему в голову, когда они с Джейкобом играют в уникальную игру под названием «Ярлык»…
  • Абатуар / Abattoir 2016, США - смотри фильм онлайн
    Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле - чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи - это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
  • Последний рейс / Jue min hang ban 2014, Китай - смотри фильм онлайн
    Когда Боинг 747 отправляется в последний полет, взлетая с небольшого тихоокеанского острова, начинают происходить необычные вещи. У пассажиров начинается паника, а капитан и главный стюард пытаются провести расследование.