фото: Томас Барбаска (Thomas Barbusca)

Thomas Barbusca


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Томас Барбаска.
Фильмы с Томас Барбаска
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Томас Барбаска. Приятного просмотра!
2018-11-19
Ярлык

2015 США

  • Ярлык / Tag 2015, США - смотри фильм онлайн
    Билли – самопровозглашенный лидер группы подростков, живущих в приюте. У Билли и его кровного брата Джейкоба вирус иммунодефицита. Билли встречается с девушкой по имени Рей, в которую влюблен Джейкоб. Жизненная философия Билли, о том как жить со смертельным вирусом, приходит ему в голову, когда они с Джейкобом играют в уникальную игру под названием «Ярлык»…
  • Жаркое американское лето / Wet Hot American Summer 2001, США - смотри фильм онлайн
    На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора Генри Ньюмана. Он пытается спасти лагерь от возможного падения обломков космической станции. В этот последний день все - и взрослые и дети лихорадочно наверстывают упущенное: влюбляются, ссорятся, снова влюбляются... Все эти страсти сопровождаются бурными приключениями: тут и чудесное спасение от гибели в водопаде, и горящие консервные банки, и многое другое...