фото: Бернард Коллако (Bernard Collaco)

Bernard Collaco


Актер
Мы покажем вам 21 фильм с участием Бернард Коллако.
Фильмы с Бернард Коллако
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бернард Коллако. Приятного просмотра!
2019-09-10
007: Спектр

2015 Великобритания, США

2019-07-03
2019-04-16
Падение Лондона

2016 Болгария, США, Великобритания

2019-03-27
Бриджит Джонс 3

2016 Франция, Ирландия, Великобритания, США

2018-11-19
Леди в фургоне

2015 Великобритания

2018-08-06
Убей своих друзей

2015 Великобритания

2017-02-15
2016-11-11
Гений

2016 Великобритания, США

2016-10-20
Пластик

2014 Великобритания

2016-09-29
Гиена

2014 Великобритания

2016-08-22
Иллюзия обмана 2

2016 Франция, США

2016-06-03
Приключения Паддингтона

2014 Великобритания, Франция, США

2016-05-26
2016-05-06
Джон Картер

2012 США

2016-04-12
Филомена

2013 Великобритания, США, Франция

2016-02-20
Вне времени

2013 Австралия, Великобритания

2016-02-18
Один день

2011 США, Великобритания

2016-02-16
Легенда

2015 Великобритания, Франция, США

2016-02-08
Грань будущего

2014 США, Канада

  • 007: Спектр / Spectre 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Таинственное послание из прошлого Бонда выведет его к зловещей террористической организации «Спектр». Пока М участвует в политических баталиях, отстаивая интересы MI6, Бонд приоткрывает завесу лжи, чтобы раскрыть ужасную правду, скрываемую «Спектром».
  • Звёздные войны: Пробуждение Силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens 2015, США - смотри фильм онлайн
    Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один.
  • Шеф Адам Джонс / Burnt 2015, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
  • Падение Лондона / London Has Fallen 2016, Болгария, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
  • Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides 2011, США - смотри фильм онлайн
    В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку «Воробью» предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека «Воробья» взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея, или же свою давнюю подругу.
  • Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones\'s Baby 2016, Франция, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Казалось бы, и карьера – в гору, и квартира – в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
  • Леди в фургоне / The Lady in the Van 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История об эксцентричной лондонской старушке. Мэри Шеперд – бездомная леди, жившая в раздолбанном желтом фургоне и однажды припарковавшаяся напротив кэмденской квартиры Беннетта. Обещавшая не задерживаться больше трех месяцев, бабуля прожила под окнами писателя 15 лет, превратившись в любимицу района, местную достопримечательность и, в конечном счете, героиню пьесы Беннета 1999 года.
  • Убей своих друзей / Kill Your Friends 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Знакомьтесь, Стивен Стелфокс – менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Полон жадности и тщеславия Стелфокс колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются, и индустрия начинает меняться, Стелфокс решает выйти за рамки деловой этики, чтобы остаться на плаву.
  • Доктор Стрэндж / Doctor Strange 2016, США - смотри фильм онлайн
    Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
  • Гений / Genius 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.
  • Пластик / Plastic 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.
  • Гиена / Hyena 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Быть хорошим полицейским не означает делать все по учебнику. Но, когда преступная деятельность в Лондоне идет на пользу албанцам и туркам, как выжить «хорошему» полицейскому?
  • Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 2016, Франция, США - смотри фильм онлайн
    «Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
  • Приключения Паддингтона / Paddington 2014, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.
  • Чем дальше в лес… / Into the Woods 2014, США - смотри фильм онлайн
    Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично. Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…
  • Джон Картер / John Carter 2012, США - смотри фильм онлайн
    Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.
  • Филомена / Philomena 2013, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах...
  • Вне времени / The Lovers 2013, Австралия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме. Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной женщине. Что же выберет Джей: остаться в мире прошлого и сражаться за любовь воительницы Туладжи или вернуться в реальный мир и бороться за собственную жизнь?
  • Один день / One Day 2011, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эмма – романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер – плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два... Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
  • Легенда / Legend 2015, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.
  • Грань будущего / Edge of Tomorrow 2014, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное – он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.