фото: Кларенс Гильярд мл. (Clarence Gilyard Jr.)

Clarence Gilyard Jr.


Актер, 68 лет
место рождения: Moses Lake, Washington, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кларенс Гильярд мл..
Фильмы с Кларенс Гильярд мл.
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кларенс Гильярд мл.. Приятного просмотра!
2020-01-30
2016-07-22
2016-07-03
  • Крепкий орешек / Die Hard 1988, США - смотри фильм онлайн
    В суперсовременном небоскрёбе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн (Брюс Уиллис) ведет смертельную схватку с людьми некоего Ганса Грубера (Алан Рикман), под видом политических террористов взявших в заложники два десятка человек, включая и Холли Дженаро (Бонни Беделиа), благоверную Джона. Началось все с того, что парень прилетел в город к жене, оказался на рождественском приеме, а вылилось – в настоящую войну, в которой он одерживает победу лишь неимоверными усилиями.
  • Парень-каратист 2 / The Karate Kid Part II 1986, США - смотри фильм онлайн
    Учитель карате Мийаги покидает Лос-Анджелес и едет на Окинаву к своему умирающему отцу. Дэниел сопровождает его во время поездки. Там Мийаги встречает своего давнего врага, а Дэниел - наживает нового...
  • Лучший стрелок / Top Gun 1986, США - смотри фильм онлайн
    Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?