фото: Бетти Карвальо (Betty Carvalho)

Betty Carvalho


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Бетти Карвальо.
Фильмы с Бетти Карвальо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бетти Карвальо. Приятного просмотра!
2020-01-30
2019-09-13
Рикошет

1991 США

2016-11-08
2016-11-08
2016-10-27
  • Крепкий орешек / Die Hard 1988, США - смотри фильм онлайн
    В суперсовременном небоскрёбе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн (Брюс Уиллис) ведет смертельную схватку с людьми некоего Ганса Грубера (Алан Рикман), под видом политических террористов взявших в заложники два десятка человек, включая и Холли Дженаро (Бонни Беделиа), благоверную Джона. Началось все с того, что парень прилетел в город к жене, оказался на рождественском приеме, а вылилось – в настоящую войну, в которой он одерживает победу лишь неимоверными усилиями.
  • Рикошет / Ricochet 1991, США - смотри фильм онлайн
    Патрульный полицейский Ник Стайлз стал героем дня, в одиночку обезвредив опасного преступника Блейка. Прошли годы. Ник занял пост помощника окружного прокурора. А Блейк, сидя в тюремной камере, обклеенной газетными вырезками, запечатлевшими стремительную карьеру его заклятого врага, жаждал мести. Совершив дерзкий побег, Блейк приступает к исполнению чудовищного плана отмщения. Преступник и страж закона вновь встречаются один на один. Ник должен вспомнить жестокие законы улиц, чтобы победить в смертельном поединке.
  • Дорогой Боженька / Dear God 1996, США - смотри фильм онлайн
    Жулик и аферист Том Тернер ни дня в своей жизни не занимался честным трудом и в конце концов попался. По решению суда он должен или устроиться на работу, или сесть в тюрьму. Сделав естественный выбор, Том начинает работу в почтовом отделении «безнадежных писем», но и там не может удержаться от своих вредных привычек.
  • Ловец солнца / The Sunchaser 1996, США - смотри фильм онлайн
    Смертельно больной преступник захватывает в заложники преуспевающего лос-анжелесского врача. Начинается головокружительная погоня по Западу Соединенных Штатов. Кто останется в живых и так ли уж глубока пропасть между злодеем и жертвой?
  • Лучшие из лучших 2 / Best of the Best II 1993, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы. Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу - своего рода семейственность - позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.
  • Выстоять и добиться / Stand and Deliver 1988, США - смотри фильм онлайн
    Хайми Эскаланте, учитель математики, преподаёт в школе для детей из неблагополучных семей. Хайми уверен, что, несмотря на то, что его ученики курят и состоят в различных бандах и группировках, они очень способные ребята. Он ставит перед собой цель вывести их в люди, чтобы они могли получить достойное образование и вырваться из бандитской среды.