фото: Джеват Келменди (Gjevat Kelmendi)

Gjevat Kelmendi


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джеват Келменди.
Фильмы с Джеват Келменди
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеват Келменди. Приятного просмотра!
2019-09-10
007: Спектр

2015 Великобритания, США

2017-01-20
Крутые меры

2016 Великобритания, Франция, США

2016-11-02
Афера под прикрытием

2016 Великобритания

2016-09-29
Гиена

2014 Великобритания

  • 007: Спектр / Spectre 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Таинственное послание из прошлого Бонда выведет его к зловещей террористической организации «Спектр». Пока М участвует в политических баталиях, отстаивая интересы MI6, Бонд приоткрывает завесу лжи, чтобы раскрыть ужасную правду, скрываемую «Спектром».
  • Крутые меры / Bastille Day 2016, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
  • Афера под прикрытием / The Infiltrator 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
  • Гиена / Hyena 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Быть хорошим полицейским не означает делать все по учебнику. Но, когда преступная деятельность в Лондоне идет на пользу албанцам и туркам, как выжить «хорошему» полицейскому?