фото: Бьёрн Гранат (Björn Granath)

Björn Granath


Актер, 78 лет
место рождения: Örgryte, Göteborg och Bohus län, Sweden
Мы покажем вам 4 фильма с участием Бьёрн Гранат.
Фильмы с Бьёрн Гранат
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бьёрн Гранат. Приятного просмотра!
2016-09-21
Звуки шума

2010 Швеция, Франция

2016-05-17
Девушка с татуировкой дракона

2009 Швеция, Дания, Германия

2016-04-21
Американец

2010 США, Великобритания

  • Звуки шума / Sound of Noise 2010, Швеция, Франция - смотри фильм онлайн
    Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку, и его новое задание — хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации. Амадею придется вступить в борьбу с нарушителями городского спокойствия и вести её в мире ритмов и музыки, который он всячески избегал. И его чувства к Санне не упрощают выполнения задачи.
  • Последнее завещание Нобеля / Nobels testamente 2012, Швеция - смотри фильм онлайн
    Во время торжественного ужина по случаю вручения Нобелевской премии репортер криминальной хроники Аника Бенгцтон становится невольным свидетелем убийства высокопоставленного чиновника. Полиция запрещает ей оглашать какие-либо подробности по делу, но репортер до мозга костей не в силах противиться журналистскому призванию. Аника начинает самостоятельное расследование, которое приводит ее к страшной разгадке.
  • Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor 2009, Швеция, Дания, Германия - смотри фильм онлайн
    Микаэль Блумквист - талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах - неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы. В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам. Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
  • Американец / The American 2010, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность...