фото: Изабель Адриани (Isabelle Adriani)

Isabelle Adriani


Актер, 51 год
место рождения: Umbertide - Umbria - Italy
Мы покажем вам 2 фильма с участием Изабель Адриани.
Фильмы с Изабель Адриани
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Изабель Адриани. Приятного просмотра!
2016-10-11
Рожденный дважды

2012 Италия, Испания

2016-04-21
Американец

2010 США, Великобритания

  • Рожденный дважды / Venuto al mondo 2012, Италия, Испания - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, итальянка Джемма, отправляется вместе со своим 16-летним сыном Пьетро в Сараево. Она хочет показать Пьетро его родной город и рассказать о его отце Диего, которого он никогда не знал. В аэропорту Джемму встречает ее давний друг Гойко, который в 1984 году во время зимней Олимпиады познакомил ее с фотографом из Генуи Диего — любовью всей ее жизни.
  • Американец / The American 2010, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность...