фото: Джим Хадсон (Jim Hudson)

Jim Hudson


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джим Хадсон.
Фильмы с Джим Хадсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джим Хадсон. Приятного просмотра!
2020-02-10
Мальчишник

1984 США

2020-01-30
2018-03-13
  • Мальчишник / Bachelor Party 1984, США - смотри фильм онлайн
    В последний день перед свадьбой водитель школьного автобуса Рик решает собрать всех друзей на последнюю отвязную вечеринку по принципу «пива и женщин много не бывает». Его невеста Дебби берет ситуацию под свои контроль и возглавляет отряд верных подружек, направляющихся на мальчишник. Устроив ловушку проституткам, вызванным к Рику, подружки переодеваются и проникают в дом, где проходит вечеринка. Тем временем богатый отец Дебби, недовольный тем, что дочь выходит замуж за неудачника, натравливает на всю компанию бывшего возлюбленного Дебби с целью вернуть дочь любой ценой. Рик доблестно справится с ситуацией - отлично повеселится, не ударит в грязь лицом перед друзьями и при этом сохранит верность своей невесте.
  • Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 1990, США - смотри фильм онлайн
    В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы - банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель - спасти наркобарона. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной - встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном. Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо - на пределе...
  • Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano 1990, США - смотри фильм онлайн
    Узнав о том, что жить осталось всего несколько месяцев, Джо Бэнкс принимает предложение одного финансового магната спуститься внутрь действующего вулкана на Полинезийских островах, дабы успокоить Бога огня и местных жителей. По дороге он знакомится с очаровательной Патрисией. «Пожить как король, умереть как мужчина» - вот чего хочет Джо, пускаясь в опасное, таящее много неожиданностей путешествие!