фото: Билл Смилли (Bill Smillie)

Bill Smillie


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Билл Смилли.
Фильмы с Билл Смилли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Билл Смилли. Приятного просмотра!
2020-01-30
2016-10-31
2016-10-31
Папа-робот

1991 США

2016-10-10
Одиночки

1992 США

  • Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 1990, США - смотри фильм онлайн
    В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы - банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель - спасти наркобарона. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной - встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном. Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо - на пределе...
  • В объятиях убийцы / In the Arms of a Killer 1992, США - смотри фильм онлайн
    Сложный детектив, требующий от зрителя полной сосредоточенности. В Нью-Йорке старший инспектор отдела по расследованию убийств получает новую напарницу и новое дело — инсценирована смерть от чрезмерной дозы героина одного человека. Повседневная работа полицейских предстает тяжелым, напряженным трудом и жизнью, полной взлетов, падений, трагизма и любви.
  • Папа-робот / And You Thought Your Parents Were Weird 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джош Карсон и его младший брат Мэкс, готовясь к школьной олимпиаде, создали необычного робота. Они назвали его Ньюмэн. Робот умел все и принимал команды «с голоса». И что самое удивительное, в него вселился дух отца мальчиков, который был талантливым электронщиком. Необычным роботом заинтересовалось не только телевидение, но и фирма, занимающаяся воровством чужих идей. Как ребятам удалось победить в неравной борьбе со злодеями?..
  • Одиночки / Singles 1992, США - смотри фильм онлайн
    Любовная комедия из жизни тех, кому за двадцать. Одиночество - беда конца нашего века. Молодые и красивые люди предпочитают оставаться вне компании, наедине с собой. Страх личных неудач, злословия, крушения надежд, - нет, лучше быть одному...
  • Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment 1984, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Испытывается оборудование, которое делает американские военные корабли невидимыми для радаров противника. Во время этих экспериментов исчезает один боевой корабль, а два моряка оказываются заброшенными в 1984 год.