фото: Роберт М. Боффар (Robert M. Bouffard)

Robert M. Bouffard


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Роберт М. Боффар.
Фильмы с Роберт М. Боффар
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт М. Боффар. Приятного просмотра!
2020-01-30
2019-12-04
Рокки 5

1990 США

2019-09-27
2016-05-26
2016-05-13
В бреду

1991 США

2016-05-11
Человек на Луне

1999 США, Великобритания, Германия

  • Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 1990, США - смотри фильм онлайн
    В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы - банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель - спасти наркобарона. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной - встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном. Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо - на пределе...
  • Рокки 5 / Rocky V 1990, США - смотри фильм онлайн
    После поединка с советским чемпионом Иваном Драго, боксерская карьера Рокки подходит к концу. Здоровье потеряно, да и возраст уже ветеранский. А все заработанные потом и кровью сбережения украдены или потрачены. Так что единственное, что ему остается – это перейти на тренерскую работу. Но и там не все спокойно, его любимый, подающий надежды ученик, бросает Рокки и уходит к другому тренеру. Но никакие удары судьбы не смогут сломить стоический характер Рокки. Даже в сложившейся ситуации он не теряет веры в свою счастливую звезду и находит в себе силы для новых достижений.
  • Последний бойскаут / The Last Boy Scout 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джо был американским героем - человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работенка - охрана звезды захудалого стриптиз-клуба. Однако события выходят из-под контроля - сначала убивают его друга, а потом и стриптизершу, которую Джо должен охранять. Ее парень Джимми Дикс - футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения - возвращение в большой спорт.
  • Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов / Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith 2005, США - смотри фильм онлайн
    Идёт третий год Войн клонов. Галактическая Республика, некогда бывшая спокойным и гармоничным государством, превратилась в поле битвы между армиями клонов, возглавляемых канцлером Палпатином, и армадами дроидов, которых ведёт граф Дуку, тёмный лорд ситхов. Республика медленно погружается во тьму. Лишь рыцари-джедаи, защитники мира и справедливости, могут противостоять злу, которое вскоре поглотит галактику. Но настоящая битва идёт в душе у молодого рыцаря-джедая Энакина, который разрывается между долгом джедая и любовью к своей жене, сенатору Падме Амидале. И от того, какое чувство в нём победит, зависит будущее всего мира.
  • Мой голубой рай / My Blue Heaven 1990, США - смотри фильм онлайн
    Бывший мафиози, хохмач и весельчак Винсент по прозвищу Винни и приставленный к нему агент ФБР, зануда Барни - переезжают в маленький городок под видом простых обывателей. Винни предстоит забыть о своем криминальном прошлом, но через некоторое время жизнь провинциального города начинает утомлять Винни и он решает поразвлечься...
  • В бреду / Delirious 1991, США - смотри фильм онлайн
    Неудачно ударившись головой и потеряв сознание, Джек очнулся в городке Эшфорд Фоллз, где происходит действие его популярной мыльной оперы. Его жизнь пошла по кошмарному сценарию, однако вскоре Джек обнаруживает, что может управлять действительностью, просто написав соответствующий вариант развития событий. Вооружившись пишущей машинкой, Джек пытается завоевать сердце прекрасной героини сериала. Однако, гладко написанные на бумаге, отношения Джека и его пассии постоянно натыкаются на противодействие «пай-девочки» с репутацией «ходячей аварии». Выиграет ли Джек столь желанную женщину своей мечты? И выиграет ли он столь желанную премию «Эмми» Телевизионной Академии за лучший сериал?
  • Человек на Луне / Man on the Moon 1999, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм о жизни и карьере самого эксцентричного авангардного американского комика - Энди Кауфмана.