фото: Алекс Мартин (Alex Martin)

Alex Martin


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Алекс Мартин.
Фильмы с Алекс Мартин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алекс Мартин. Приятного просмотра!
2019-09-10
007: Спектр

2015 Великобритания, США

2019-07-03
Форсаж 6

2013 США

2019-06-05
Наблюдатель

2012 Бельгия, Франция, Италия

2018-11-19
Смурфики 2

2013 США

2017-01-20
Крутые меры

2016 Великобритания, Франция, США

2016-11-18
Джейсон Борн

2016 Великобритания, Китай, США

2016-06-06
Андрон – Чёрный лабиринт

2015 Италия, Великобритания, Мальта

2016-04-24
2016-04-19
Француз

2015 Франция

  • 007: Спектр / Spectre 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Таинственное послание из прошлого Бонда выведет его к зловещей террористической организации «Спектр». Пока М участвует в политических баталиях, отстаивая интересы MI6, Бонд приоткрывает завесу лжи, чтобы раскрыть ужасную правду, скрываемую «Спектром».
  • Форсаж 6 / Furious 6 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
  • Наблюдатель / Le guetteur 2012, Бельгия, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Комиссар Маттеи уже несколько месяцев преследует банду грабителей банков. Во время очередного ограбления банду вот-вот накроют, но уйти бандитам помогает таинственный снайпер, без промаха ранящий полицейских. После анонимного звонка удаётся арестовать пресловутого снайпера, но тому удаётся бежать, чтобы вычислить предателя. Когда Маттеи узнаёт, что снайпер повинен в смерти его сына во время операции в Афганистане, дело становится личным.
  • Смурфики 2 / The Smurfs 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики: Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
  • Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV 2016, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии. Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра. В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
  • Крутые меры / Bastille Day 2016, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
  • Джейсон Борн / Jason Bourne 2016, Великобритания, Китай, США - смотри фильм онлайн
    Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.
  • Андрон – Чёрный лабиринт / Andròn: The Black Labyrinth 2015, Италия, Великобритания, Мальта - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о группе людей, которых помещают в мрачный клаустрофобный лабиринт. Там им придется бороться за выживание, в то время как весь остальной мир будет наблюдать за ними.
  • 13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum 2009, Франция - смотри фильм онлайн
    13-й район, три года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отгородила от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы», и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.
  • Француз / Un Français 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Марко – настоящий скинхед. Вместе со своими приятелями, Брагетом, Гран-Ги и Марвеном, он дубасит арабов и расклеивает плакаты ультраправых. Это продолжается до тех пор, пока он не начинает чувствовать, что вся эта ненависть улетучилась. Но как избавиться от жестокости, злости и глупости, которая в нас живет? Это пример пути человека, который был подонком, но захотел исправиться.