фото: Берди М. Хэйл (Birdie M. Hale)

Birdie M. Hale


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Берди М. Хэйл.
Фильмы с Берди М. Хэйл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Берди М. Хэйл. Приятного просмотра!
2019-09-06
2018-06-11
Авторитет

1992 США, Великобритания

2016-09-06
2016-06-17
Жажда смерти 3

1985 США, Израиль, Великобритания

  • Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard with a Vengeance 1995, США - смотри фильм онлайн
    На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон МакКлейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить МакКлейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя - полицейского играть в смертельную игру. Ставка - город Нью-Йорк. МакКлейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований.И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США. У МакКлейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день...
  • Поездка в Америку / Coming to America 1988, США - смотри фильм онлайн
    Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку. Там он представляется обычным человеком и поступает на работу в закусочную, так как его выбор пал на дочь хозяина.
  • Авторитет / Juice 1992, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о тяжелой жизни черных людей в Гарлеме. Четверо подростков ведут преступную жизнь и все казалось бы «хорошо», но их жизнь меняется после неудачного ограбления магазина.
  • Больше, чем любовь / A Lot Like Love 2005, США - смотри фильм онлайн
    Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле - любовь…
  • Жажда смерти 3 / Death Wish 3 1985, США, Израиль, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодёжная банда крушит квартиру и избивает до смерти старика, посмевшего им сопротивляться. Его приехавший друг Пол Керси успевает уловить предсмертный вздох. Полиция арестовывает его по обвинению в убийстве. В камере Пол вступает в конфликт с местным авторитетом, который с этого момента становится его смертельным врагом. Полиция узнаёт в приезжем известного нью-йоркского «ночного мстителя», и инспектор, отпуская его на свободу, просит помощи в наведении порядка в квартале. Пол занимает квартиру погибшего друга и начинает войну с бандой.