фото: Кэрол Стил (Karol Steele)

Karol Steele


Актер, 62 года
место рождения: Folkestone, Kent, England, UK
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Кэрол Стил.
Фильмы с Кэрол Стил
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэрол Стил. Приятного просмотра!
2019-09-10
007: Спектр

2015 Великобритания, США

2019-04-23
Еще одна из рода Болейн

2008 Великобритания, США

2019-03-18
Оторва

2008 Франция, Великобритания, США

2019-01-03
Женщина в черном 2: Ангел смерти

2014 Великобритания, США, Канада

2018-11-19
Отверженные

2012 Великобритания, США

2018-11-16
Суфражистка

2015 Великобритания

2016-10-19
Маппеты 2

2014 США

2016-09-21
Алиса в Зазеркалье

2016 США, Великобритания

2016-05-26
2016-02-08
Вселенная Стивена Хокинга

2014 Великобритания, Япония, США

  • 007: Спектр / Spectre 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Таинственное послание из прошлого Бонда выведет его к зловещей террористической организации «Спектр». Пока М участвует в политических баталиях, отстаивая интересы MI6, Бонд приоткрывает завесу лжи, чтобы раскрыть ужасную правду, скрываемую «Спектром».
  • Звёздные войны: Пробуждение Силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens 2015, США - смотри фильм онлайн
    Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один.
  • Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствования.
  • Оторва / Wild Child 2008, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но учителям не так-то просто противостоять британским школьницам. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…
  • Женщина в черном 2: Ангел смерти / The Woman in Black 2: Angel of Death 2014, Великобритания, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В угрюмый особняк Ил-Марш, превращенный в период Второй мировой войны в больницу для душевнобольных, прибывает группа психически неуравновешенных солдат, ухаживать за которыми берется молодая и красивая медсестра Ева. Однако вскоре героиня понимает, что ее подопечным грозят не только их собственные внутренние демоны. Прибытие новых пациентов разбудило мрачные силы старинного поместья, и, несмотря на все усилия девушки, солдаты один за другим становятся жертвами таинственной Женщины в черном.
  • Отверженные / Les Misérables 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.
  • Суфражистка / Suffragette 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен движению суфражисток (борьба за предоставление женщинам избирательных прав), зародившемуся в Великобритании в конце XIX века.
  • Маппеты 2 / Muppets Most Wanted 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время большого мирового турне Маппеты оказываются втянутыми в европейское ограбление...
  • Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
  • Чем дальше в лес… / Into the Woods 2014, США - смотри фильм онлайн
    Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично. Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…
  • Вселенная Стивена Хокинга / The Theory of Everything 2014, Великобритания, Япония, США - смотри фильм онлайн
    История большой любви и больших открытий. Молодой студент-физик Стивен Хокинг знакомится с будущим искусствоведом Джейн Уайльд. Стивен подает большие надежды, профессора видят в нем будущее английской космологии. Веселые свидания, прогулки с друзьями, танцы в вечерних огнях и разговоры о физике, Боге и искусстве остаются в прошлом - Хокингу ставят страшный диагноз - болезнь Лу Герига. Его жизнь может оборваться через 2 года, но это не пугает Джейн.