фото: Пол Саймон (Paul Simon)

Paul Simon


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Пол Саймон.
Фильмы с Пол Саймон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Саймон. Приятного просмотра!
2016-07-15
2016-06-14
Ослепленный желаниями

2000 США, Германия

2016-05-16
  • Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard with a Vengeance 1995, США - смотри фильм онлайн
    На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон МакКлейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить МакКлейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя - полицейского играть в смертельную игру. Ставка - город Нью-Йорк. МакКлейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований.И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США. У МакКлейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день...
  • Девять месяцев / Nine Months 1995, США - смотри фильм онлайн
    Молодая счастливая пара из Сан-Франциско - детский психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка вместе уже пять лет. Ребекка, как всякая нормальная женщина, мечтает о ребенке. Сэмуэл же боится перемен. Начинается отсчет девяти месяцев беременности. \r \nДруг Сэмуэля, художник-неудачник, расстался с своей любимой, потому что не хотел иметь детей. Он говорит, что неожиданная беременность - нож в спину мужчины, и на это способны только низкие и подлые женщины. Между влюбленными начинаются ссоры, потому что необходимо искать большую квартиру, большую машину, избавиться от кота. \r \nРебекка решает, что уйдет от Сэмуэла, если тот не смирится с мыслью о ребенке.
  • Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair 1999, США - смотри фильм онлайн
    Миллиардер Томас Краун, пресыщенный финансист, похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг - следователь страховой компании, должна поймать его...
  • Ослепленный желаниями / Bedazzled 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    В этот раз Дьявол принимает обличие распутной красотки. Неудачник-программист - лучший объект для вербовки. Объект продажи – бессмертная душа. Цена – 7 желаний. Но выполняя любое желание продажной души, дьявол не даёт насладиться результатом. В одно мгновение жизнь программиста превращается в настоящий ад.
  • Комната страха / Panic Room 2002, США - смотри фильм онлайн
    Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни. Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…