фото: Пол Уэстон (Paul Weston)

Paul Weston


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Пол Уэстон.
Фильмы с Пол Уэстон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Уэстон. Приятного просмотра!
2019-09-10
007: Спектр

2015 Великобритания, США

2016-09-21
2016-08-30
Перепутанные наследники

1993 Великобритания

2016-04-25
Искры из глаз

1987 Великобритания

2016-04-25
Лунный гонщик

1979 Великобритания, Франция

2016-04-25
Шпион, который меня любил

1977 Великобритания

  • 007: Спектр / Spectre 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Таинственное послание из прошлого Бонда выведет его к зловещей террористической организации «Спектр». Пока М участвует в политических баталиях, отстаивая интересы MI6, Бонд приоткрывает завесу лжи, чтобы раскрыть ужасную правду, скрываемую «Спектром».
  • Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая / Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi 1983, США - смотри фильм онлайн
    В шестом эпизоде «Звездных войн» Дарт Вейдер создает вторую «Звезду Смерти». Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам. Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хатту - могущественному повелителю преступников. Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз... ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один...
  • Кулл-завоеватель / Kull the Conqueror 1997, США - смотри фильм онлайн
    Кулл-завоеватель, бесстрашный воин-варвар, становится королем благодаря своему боевому искусству и храбрости. Обожествляемый своими подданными за милосердие, обожаемый прекрасной предсказательницей Заретой за доблесть, Кулл вскоре становится смертельным врагом сил тьмы, возглавляемых злодейкой Акивашей. Теперь единственная надежда спасти королевство и любимую женщину зависит от меча мести Кулла, и ради этого он рискует всем.
  • Перепутанные наследники / Splitting Heirs 1993, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сын хипующего британского лорда и сексапильной американки был по рассеянности перепутан с младенцем честолюбивого повара-индуса. В результате этого досадного недоразумения истинный наследник Томми вырос в лондонских трущобах, а Генри стал отпрыском благородных кровей. Проходят годы, и наступает время выяснить, кто по-настоящему достоин наследства и титула.
  • Искры из глаз / The Living Daylights 1987, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Непрекращающееся ни на секунду действие переносит нас со скалы Гибралтара в концертный зал в Чехословакии, потом в славный город Танжер, оттуда – в зону боевых действий в Афганистане. Бывший сотрудник КГБ, двойной агент, продажный советский генерал. Контрабандист и предатель снабжает оружием Афганского наркобарона и террориста.
  • Лунный гонщик / Moonraker 1979, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    За маской добропорядочного американского миллиардера скрывается истинное лицо сумасшедшего ученого. Он вынашивает безумный по своей жестокости план: устроить на Земле апокалипсис, и когда на планете не останется ни одной живой души, населить ее выращенными на космической станции суперлюдьми. Чтобы помешать планам Дракса, Бонду приходится побывать в Калифорнии, Бразилии, джунглях Амазонки и, в конце концов, отправиться в космос, где и произойдут самые главные события.
  • Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me 1977, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом. Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того чтобы уравнять силы Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять разными видами ракет.