фото: Франка Потенте (Franka Potente)

Franka Potente


Актер, 49 лет
место рождения: Dülmen - North Rhine-Westphalia - Germany
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Франка Потенте.
Фильмы с Франка Потенте
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Франка Потенте. Приятного просмотра!
2019-09-05
Идентификация Борна

2002 США, Германия, Чехия

2019-09-04
Крип

2004 Германия, Великобритания

2019-09-03
Кокаин

2001 США

2018-12-06
Ультиматум Борна

2007 Германия, США

2018-12-06
Превосходство Борна

2004 Германия, США

2016-10-10
Шанхай

2010 Китай, США

2016-10-10
Эйхман

2007 Венгрия, Великобритания

2016-09-02
Заклятие 2

2016 Канада, США

2016-06-15
Че: Часть вторая

2008 Испания, Франция, США

2016-06-07
Беги, Лола, беги

1998 Германия

  • Идентификация Борна / The Bourne Identity 2002, США, Германия, Чехия - смотри фильм онлайн
    Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями. Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя – Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить...
  • Крип / Creep 2004, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Лондон. Холодная зимняя полночь. Не поймав такси в Уэст-Энде, Кейт решает поехать на метро. Немного подвыпившая, она ждет последнего поезда, но засыпает, и пробуждается в тот момент, когда поезд уже уходит. Охваченная паникой, она пытается оставить станцию, но понимает, что заперта. В этот момент к платформе подъезжает пустой поезд. Ее надежда поскорей наконец-то вернуться домой оборачивается тревогой, когда на полпути через туннель поезд останавливается и её вагон погружается в темноту. Кейт оказывается перед первым из ряда вон выходящим событием из тех, что разрушат её нервы и шикарное самообладание. Она не одна в лабиринте укромных уголков и сырых трещин. В черном как смоль лабиринте скрывается что-то невообразимое. Кое-что, что не оставит Кейт в покое…
  • Кокаин / Blow 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
  • Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum 2007, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
  • Превосходство Борна / The Bourne Supremacy 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей. В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов.
  • Шанхай / Shanghai 2010, Китай, США - смотри фильм онлайн
    Американский шпион приезжает в Шанхай с целью тайного расследования убийства своего друга, также работавшего на спецслужбы.
  • Эйхман / Eichmann 2007, Венгрия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Этот фильм основан на израильских официальных документах, протоколах допросов Эйхмана (1960 - 1961). Адольф Эйхман известен в первую очередь как один из главных нацистских преступников, начальник отдела гестапо, отвечавшего за «окончательное решение еврейского вопроса». В 1958 году израильская разведка вышла на след Эйхмана в Аргентине, куда он тайно перебрался в 1950 году. Операцию по поимке возглавлял лично директор «Моссад» Иссер Харель. Оперативная группа была собрана из агентов-добровольцев, большинство из которых пострадали от нацистов во время войны. 11 мая 1960 Эйхман был схвачен на одной из улиц Буэнос-Айреса и тайно переправлен — он находился под действием транквилизаторов и был выдан за приболевшего члена экипажа самолета — в Израиль... За долгие месяцы судебного процесса не раз звучал вопрос: неужели этот скромный исполнительный чиновник, образцовый отец и любящий сын повинен в гибели миллионов...
  • Заклятие 2 / The Conjuring 2 2016, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на случае, с которым столкнулись практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены. На этот раз вызов будет из северного пригорода Лондона, где семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки, подвергается нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить, какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое, и главное - почему именно этот дом и именно эта семья.
  • Че: Часть вторая / Che: Part Two 2008, Испания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Че Гевара. Рождение легенды… История простого аргентинского врача, ставшего лидером освободительного движения, команданте Кубинского переворота, кумиром бунтующего духа молодежи многих поколений, символом революционной романтики.
  • Беги, Лола, беги / Lola rennt 1998, Германия - смотри фильм онлайн
    Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни - маленький курьер большого бандита - теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола. Но на то, чтобы раздобыть совсем не маленькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может означать разницу между жизнью и смертью. Так что, как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз…