фото: Максим Ковалевский ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Максим Ковалевский.
Фильмы с Максим Ковалевский
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Максим Ковалевский. Приятного просмотра!
2019-10-01
Враг у ворот

2001 Ирландия, США, Германия, Великобритания

2018-12-06
Превосходство Борна

2004 Германия, США

2016-07-19
Шaльные деньги

2010 Швеция, Германия, Дания

  • Враг у ворот / Enemy at the Gates 2001, Ирландия, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1942 год, разгар Сталинградской битвы. Немецкое командование направляет на передовую своего лучшего стрелка, майора Кенига, с особым заданием. Этот опытный и терпеливый профессионал — единственный, кто может попытаться справиться с русским «ангелом смерти» — неуловимым снайпером Василием Зайцевым. Зайцев — легенда и икона для защитников Сталинграда. Каждый день он выносит смертный приговор десяткам захватчиков, попавших в перекрестье его прицела. Между двумя уникальными снайперами начинается смертельная схватка, победителем из которой будет суждено выйти лишь одному...
  • Превосходство Борна / The Bourne Supremacy 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей. В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов.
  • Шaльные деньги / Snabba cash 2010, Швеция, Германия, Дания - смотри фильм онлайн
    Стокгольмский таксист, решивший подработать, соглашается на предложение своего босса начать торговать кокаином. Постепенно в дело оказываются замешаны югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту мафию работавший, и серб, мечтающий покончить с криминальной жизнью.