фото: Бенито Мартинес (Benito Martinez)

Benito Martinez


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Бенито Мартинес.
Фильмы с Бенито Мартинес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бенито Мартинес. Приятного просмотра!
2019-05-01
За кулисами

2014 США

2016-07-19
2016-07-01
Эпидемия

1995 США

2016-05-13
2016-04-21
Немыслимое

2010 США

  • Пила: Игра на выживание / Saw 2004, США - смотри фильм онлайн
    Адам и Гордон очнулись прикованными к трубам в огромном заброшенном помещении. Между ними труп в луже крови... Оба не понимают ни как они оказались в таком положении, ни как из него выйти. Достаточно быстро они осознают, что стали жертвой серийного маньяка, которого полицейские называют "Конструктор смерти" за его манеру ставить людей в ситуацию, где у них есть только два выхода – погибнуть самим или убить. На сей раз "изобретатель" поставил перед выбором Гордона: он должен убить Адама или его жена и дочь будут уничтожены. Расследовавший предыдущие "эксперименты" супер- изобретательного злодея детектив Тапп попытается вмешаться в ситуацию... Смогут ли Адам, Гордон и Тапп обыграть маньяка в его дьявольской игре и остаться в живых?
  • За кулисами / Beyond the Lights 2014, США - смотри фильм онлайн
    Молодая талантливая певица сталкивается с давлением от обретенной славы и успеха...
  • Исчезновение / Not Forgotten 2009, США - смотри фильм онлайн
    Благополучная жизнь простого банковского служащего Джека Бишопа в одночасье превращается в трагедию. Исчезает его дочь. Но он упорно не хочет верить в ее гибель. Самого героя начинают преследовать мистические видения смерти, словно напоминания, что нужно торопиться, иначе уже ничего нельзя будет исправить…
  • Эпидемия / Outbreak 1995, США - смотри фильм онлайн
    Из Африки в Америку с зараженной обезьянкой попадает смертельный вирус. Специалисты-эпидемиологи из НИИ инфекционных заболеваний армии США, в числе которых полковник Сэм Дэниелс, срочно вылетают в эпицентр заражения. Двое из высших военных руководителей - начальники Сэма - скрывают от него, что им известен этот вирус, который они выводили несколько лет. И, более того, даже разработали сыворотку, способную обезвредить вирус. \r \nДля предотвращения страшной эпидемии нужна сыворотка, которую можно получить лишь из крови первоначального носителя - той самой обезьянки. Дело осложняется тем, что место ее нахождения неизвестно, а счет идет на часы...
  • Малышка на миллион / Million Dollar Baby 2004, США - смотри фильм онлайн
    Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили. Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…
  • Скуби-Ду! и монстр из Мексики / Scooby-Doo! and the Monster of Mexico 2003, США - смотри фильм онлайн
    Задорная компания отправляется в Мексику, чтобы провести там заслуженный отпуск. Но не тут-то было: таинственное гигантское существо с зелеными светящимися глазами терроризирует жителей живописного городка Веракруз: оно распугало всех туристов этого райского местечка! Теперь неутомимым друзьям придется сразиться с гигантскими пернатыми змеями и страшными привидениями, чтобы раскрыть Мексиканскую Тайну, пока загадочный монстр не нанес очередной удар!
  • Немыслимое / Unthinkable 2010, США - смотри фильм онлайн
    Что будет, если военнослужащий американской армии примет ислам и заложит три ядерных заряда в крупнейших городах Америки? Как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону?