фото: Анджела Бейби (Angela Baby)

Angela Baby


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Анджела Бейби.
Фильмы с Анджела Бейби
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Анджела Бейби. Приятного просмотра!
2020-01-07
Герой

2012 Китай

2019-12-30
Моджин

2015 Китай

2019-12-23
Лига богов

2016 КНР, Гонконг

2016-06-05
Становление легенды

2014 Гонконг, Китай

2016-02-08
Хитмэн: Агент 47

2015 США, Великобритания, Германия

  • Герой / Tai Chi Hero 2012, Китай - смотри фильм онлайн
    В одной старой китайской деревушке вот уже многие годы из поколения в поколение передают секрет древнего боевого искусства. Недоброжелатели много раз пытались подчинить себе гордую деревню, но каждый раз получали отпор. Молодой воин, наделенный от Бога нечеловеческой силой, приезжает в деревню, чтобы изучить это искусство. И даже помогает отбить одно из таких нападений. В благодарность ему дочь местного мастера – красавица Юнь Янь соглашается выйти за него замуж. Однако их планы нарушает неожиданное вторжение целой армии, оснащенной по последнему слову техники. Жителям деревни предстоит самая важная схватка в их жизни. Сможет ли талант молодого воина и секрет древнего боевого искусства соединенные вместе отбить нападение?
  • Моджин / Mojin 2015, Китай - смотри фильм онлайн
    В 1988 году трое моджинов (расхитителей гробниц) - Ху Баи, Ван Кайсюань и Ширли Ян - бросают заниматься грабежами могил и переезжают в Нью-Йорк. Хотя Баи и Ширли связывают романтические отношения, Ван чувствует, что великие моджины заслуживают лучшего финансового положения и, приняв предложение корпорации найти захоронение одной богини, возвращается на родину. Пытаясь спасти друга от неприятностей, Баи и Ширли отправляются следом за ним.
  • Лига богов / Feng shen bang 2016, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
  • День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence 2016, США - смотри фильм онлайн
    Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.
  • Становление легенды / Huang fei hong zhi ying xiong you meng 2014, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    Этот фильм рассказывает о самом начале пути Вон Фэйхуна. Его, молодого и смелого бойца, замечает главарь одной из двух крупнейших банд, контролирующих власть в провинции ГуанДун. Босс предлагает юноше вступить в его банду, однако, он не знает, что этим лишь помогает Вон Фэйхуну осуществить свой план. Много лет назад членами этой банды был убит отец мастера, и он поклялся во что бы то ни стало отомстить.
  • Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 2015, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.