фото: Давид Акинлойе (David Akinloye)

David Akinloye


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Давид Акинлойе.
Фильмы с Давид Акинлойе
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Давид Акинлойе. Приятного просмотра!
2019-09-09
Соблазнитель 2

2013 Германия

2018-12-12
Между делом

2015 США

2016-11-07
Пятая власть

2013 Великобритания, Бельгия

2016-06-08
Соблазнитель

2011 Германия

2016-06-07
Ангел-хранитель

2012 Германия

2016-04-13
Потерянный север

2015 Испания

2016-02-08
Хитмэн: Агент 47

2015 США, Великобритания, Германия

  • Соблазнитель 2 / Kokowääh 2 2013, Германия - смотри фильм онлайн
    Генри – в прошлом известный ловелас. Однако пришло время забыть о прежних привычках и стать прилежным семьянином. Дети, бывший муж Катарины, Тристан со своей привлекательной подружкой, молодая няня, истеричный директор студии – все они превращают жизнь Генри в череду смешных, порой неловких ситуаций. Как найти время на всех и в то же время побороть инстинкты, ведь вокруг столько соблазнов…
  • Между делом / Unfinished Business 2015, США - смотри фильм онлайн
    Трудолюбивый владелец малого бизнеса и двое его коллег отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обычная командировка превратилась в итоге в нечто невообразимое…
  • Пятая власть / The Fifth Estate 2013, Великобритания, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом «секретно» может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о попытке разоблачить государственную коррупцию и ложь властей, которая превратила интернет-стартап в одну из самых известных и обсуждаемых организаций 21-го века. За первые годы существования WIKILEAKS обнародовал больше тайн, чем самые влиятельные в мире СМИ вместе взятые, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций. Но когда основатели сайта получили доступ к крупнейшему засекреченному архиву США, им предстояло найти для себя ответ на один из важнейших вопросов современности: какова цена тайны в свободном обществе – и какова цена ее разглашения?
  • Соблазнитель / Kokowääh 2011, Германия - смотри фильм онлайн
    Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.
  • Ангел-хранитель / Schutzengel 2012, Германия - смотри фильм онлайн
    Нина, девушка-сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она – большая проблема на пути бизнесмена. Девушке негде укрыться, некуда бежать. Её спасением становится бывший солдат Макс. Отныне он - её ангел-хранитель. Чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть.
  • Потерянный север / Perdiendo el norte 2015, Испания - смотри фильм онлайн
    Уго и Браульо - двое молодых испанцев с высшим образованием. Отчаявшись найти работу у себя на родине, они отправляются в Германию, потому что именно там, как сказано в одной рекламной телепередаче, «нужны квалифицированные специалисты». Однако и в Берлине всё идет не так гладко. Энтузиазм друзей уменьшается, а обещанная «немецкая мечта» похожа на страшный сон. Ведь если ты не нужен здесь, это совсем не значит, что тебя ждут где-то там...
  • Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 2015, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.