фото: Кэтлин Гати (Kathleen Gati)

Kathleen Gati


Актер, 56 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Кэтлин Гати.
Фильмы с Кэтлин Гати
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэтлин Гати. Приятного просмотра!
2016-08-25
Яков лжец

1999 Франция, Венгрия, США

2016-08-03
  • Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon 2011, США - смотри фильм онлайн
    Американское правительство долго скрывало тайну первой высадки человека на Луну. Оказывается, 20 июля 1969 года совершив посадку на Луне, американские астронавты обнаружили разбившийся корабль автоботов и останки роботов. Программу засекретили, но спустя сорок лет она вновь всплыла, как камень преткновения в отношениях людей и автоботов. Сем Уитвики и его новая подружка Карли оказываются в самом эпицентре новой глобальной заварушки с участием десептиконов и автоботов, в основу которого положена тайна, которую хранит темная сторона Луны.
  • Знакомство с Факерами / Meet the Fockers 2004, США - смотри фильм онлайн
    Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бернс и его жена отправляются в Детройт к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая — Факеры? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей (Гейлард) М. Факер?
  • Яков лжец / Jakob the Liar 1999, Франция, Венгрия, США - смотри фильм онлайн
    История о забытой Богом земле, отрезанной от всего мира. Черные мундиры заслонили для её жителей солнце надежды, и единственный звук среди всеобщего молчания - прощальный стон уходящих вдаль поездов, увозящих обреченных на смерть. Для того чтобы открыть людям истину в этом страшном мире, вывернутом наизнанку, необходимо солгать. Но тому, кто придумает спасительную ложь, она может стоить жизни.
  • Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic 2013, США, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками, а также невероятные приключения полные юмора и опасностей.
  • Мальчикам это нравится / The House Bunny 2008, США - смотри фильм онлайн
    Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику - символу мужских соблазнов - выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек». Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные - индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами. На фоне их привлекательного и яркого соперника - общежития Фи Йота Мю - у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли - эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!