фото: АннаЛинн МакКорд (AnnaLynne McCord)

AnnaLynne McCord


Актер, 36 лет
место рождения: Atlanta, Georgia, United States
Мы покажем вам 6 фильмов с участием АннаЛинн МакКорд.
Фильмы с АннаЛинн МакКорд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием АннаЛинн МакКорд. Приятного просмотра!
2018-11-21
Перевозчик 2

2005 Франция

2016-11-04
2016-09-22
2016-05-24
  • Перевозчик 2 / Le Transporteur II 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения. Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…
  • Зажги этим летом! / Fired Up! 2009, США - смотри фильм онлайн
    Шона и Ника - звезд футбольной команды средней школы сильно удручает перспектива провести очередное лето на футбольных сборах. И благодаря виртуозной схеме, их жизнь приобретает настоящий вкус! Теперь они могут пронести лето в окружении красивейших девчонок - в лагере для чирлидерш. Все идет прекрасно! Ведь их «тонкая душевная организация» открывает доступ к самым чудным красоткам. Но это длится до тех пор, пока Шон не влюбляется в одну из самых очаровательных капитанш команды Карли, которая видит парней насквозь. Сможет ли Шон доказать свои намерения до начала финальных соревнований? Надо срочно изобрести пару-тройку движений, укрепляющих командный дух!
  • Призраки Молли Хартли / The Haunting of Molly Hartley 2008, США - смотри фильм онлайн
    Выбирая учебное заведение – не ошибись! Молли Хартли стала обычной ученицей очень необычной школы, но пока она не знает об этом. Новые подруги, первая любовь, и очень странные домашние задания: преодолеть страх, перетерпеть ужас и скрыться от преследования. Нечто таинственное и мистическое вторглось в её жизнь. Только в канун 18-летия Молли понимает, что она не такая как все...
  • День мертвецов / Day of the Dead 2008, США - смотри фильм онлайн
    На военную базу, расположенную вблизи тихого американского городка совершена террористическая атака с применением секретного биологического оружия. Военные закрывают городок на карантин. Теперь жители отрезаны от остального мира… Но это - только начало. Зловещий вирус стремительно заражает всё живое на своем пути, и обитатели города превращаются в ненасытных монстров-зомби, пожирающих друг друга. Военный биолог Сара, её младший брат и кучка людей, которым чудом удалось избежать заражения, прячутся в главном корпусе базы. К счастью, среди них врач городской больницы! Ведь Сара понимает, что теперь единственный способ выжить - найти противоядие.
  • Маленький помощник Санты / Santa\'s Little Helper 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Декс работал в респектабельной компании и жил на широкую ногу. Но однажды он лишается престижной работы, машину забирает себе компания, на которую он больше не работает, от него уходит девушка, а банк собирается конфисковать дом из-за долгов по кредитам... Мир Декса рухнул в одночасье. Но всё может изменится, ведь его хочет взять на работу не кто-нибудь, а сам Санта Клаус! Но для этого Дексу придётся доказать, что он достоин быть помощником Санты.
  • Двойная игра / Gutshot Straight 2014, США - смотри фильм онлайн
    Картежник оказывается втянутым в мир денег и власти, но он быстро понимает, что является лишь частью чужого плана, и что все это может стоить ему жизни.