фото: Эрвин Ледер (Erwin Leder)

Erwin Leder


Актер, 72 года
место рождения: St. Pölten, Austria
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эрвин Ледер.
Фильмы с Эрвин Ледер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрвин Ледер. Приятного просмотра!
2003-09-08
Другой мир

2003 Германия, Венгрия, Великобритания, США

1993-11-30
1993-11-12
Три мушкетера

1993 Австрия, Великобритания, США

1981-09-17
Подводная лодка

1981 Германия (ФРГ)

  • Другой мир / Underworld 2003, Германия, Венгрия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду. В центре этого плана – смертный парень Майкл. Его генетический код – ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом...
  • Список Шиндлера / Schindler\'s List 1993, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.
  • Три мушкетера / The Three Musketeers 1993, Австрия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали буднями для трех мушкетеров. Эти истинные рыцари без страха и упрека не признают никаких законов, кроме закона чести. Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством.
  • Подводная лодка / Das Boot 1981, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Осень 1941 года. Немецкая подводная лодка отправляется в Атлантический океан, место противостояния германского и английского флотов. Жизнь по строгому распорядку, учебные тревоги, воспоминания о семьях и любимых девушках, соленые мужские шуточки… Скоро всё это закончится. Потому что впереди – ад и никакой надежды на спасение…