фото: Маркус Гилберт (Marcus Gilbert)

Marcus Gilbert


Актер, 65 лет
место рождения: United Kingdom
Мы покажем вам 3 фильма с участием Маркус Гилберт.
Фильмы с Маркус Гилберт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Маркус Гилберт. Приятного просмотра!
2019-11-07
Рэмбо 3

1988 США

2016-10-21
Бигглз: Приключения во времени

1986 Великобритания, США

  • Рэмбо 3 / Rambo III 1988, США - смотри фильм онлайн
    Уставший убивать, Джон Рэмбо живет в буддийском монастыре. Там он нашел смирение и покой. Он живет в согласии с самим собой и со всем миром. И когда государство попыталось призвать на помощь своего верного солдата для ведения боевых действий в Афганистане, он находит в себе силы отказаться. На него не может повлиять даже тот факт, что операцию возглавляет полковник Траутман, человек, воспитавший и не раз спасавший его. Но операция провалилась, полковник в плену. Шансов не спасение у него практически нет. И тогда вспомнив, чем он обязан полковнику, Рэмбо отправляется в Афганистан, чтобы спасти учителя.
  • Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness 1992, США - смотри фильм онлайн
    По воле случая Эш переносится в далекое прошлое. Вместе со своим автомобилем и двухстволкой он оказывается в 13 веке. В этом мрачном средневековье люди страдают от сил тьмы. Бедняга Эш был пойман добропорядочными гражданами и помещен в местную тюрьму. Он с трудом смог убедить судью, в том, что он вовсе не шпион из враждебного королевства. Он решает помочь людям в битве с врагами. Чтобы победить, он должен восстановить Некрономикон, старинную магическую книгу, которая поможет ему вернуться в свое время. По неосторожности Эш выпустил на волю Армию тьмы. Как победить живых мертвецов?
  • Бигглз: Приключения во времени / Biggles 1986, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Что делать, если вы оказались временным близнецом прославленного аса Первой мировой войны, и вас постоянно в самые неожиданные моменты отбрасывает в 1917 год и возвращает в настоящее? Вам ничего не остается, как возложить на себя сверхзадачу помочь английским войскам уничтожить секретное оружие немцев в 1917-м и спасать себя и Бигглза от полиции в настоящем...