фото: Александр Брач (Alexander Bracq)

Alexander Bracq


Актер
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Александр Брач.
Фильмы с Александр Брач
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Александр Брач. Приятного просмотра!
2019-08-23
Преступник

2016 Великобритания, США

2019-08-06
2019-07-03
2018-11-16
Суфражистка

2015 Великобритания

2018-04-06
Тарзан. Легенда

2016 Великобритания, Канада, США

2016-09-21
Алиса в Зазеркалье

2016 США, Великобритания

2016-06-03
Приключения Паддингтона

2014 Великобритания, Франция, США

2016-05-24
Гордость

2014 Великобритания, Франция

2016-04-10
Гонка

2013 Великобритания, Германия, США

2016-04-05
Допинг

2015 Великобритания, Франция

2016-03-07
В сердце моря

2015 США, Австралия, Испания

2016-02-16
Пэн: Путешествие в Нетландию

2015 США, Великобритания, Австралия

2016-02-08
Kingsman: Секретная служба

2014 Великобритания, США

  • Преступник / Criminal 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
  • Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.
  • Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. 2015, США - смотри фильм онлайн
    Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того, как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу...
  • Шеф Адам Джонс / Burnt 2015, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
  • Суфражистка / Suffragette 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен движению суфражисток (борьба за предоставление женщинам избирательных прав), зародившемуся в Великобритании в конце XIX века.
  • Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan 2016, Великобритания, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.
  • Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
  • Приключения Паддингтона / Paddington 2014, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.
  • Гордость / Pride 2014, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в 1984 году, во время правления Маргарет Тэтчер и в разгар забастовки шахтеров. Картина расскажет о группе геев и лесбиянок, участвующих в лондонском гей-параде и принимающих решение собрать деньги в поддержку семей бастующих горняков. Когда же профсоюз шахтеров стесняется принять собранные средства из рук представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, те не сдаются и отправляются на микроавтобусе в шахтерский поселок, находящийся в Уэльсе, чтобы лично осуществить акт благотворительности.
  • Гонка / Rush 2013, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок – обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда – доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.
  • Допинг / The Program 2015, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Ирландский спортивный журналист убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на Тур де Франс использовал запрещенные вещества. С этими убеждениями он начинает искать доказательства, которые разоблачат Армстронга.
  • В сердце моря / In the Heart of the Sea 2015, США, Австралия, Испания - смотри фильм онлайн
    В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…
  • Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan 2015, США, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба – стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.
  • Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..