фото: Эдди Смит (Eddie Smith)

Eddie Smith


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Эдди Смит.
Фильмы с Эдди Смит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдди Смит. Приятного просмотра!
2019-11-13
Рокки 3

1982 США

2016-10-25
2016-07-22
2016-06-21
2016-05-09
  • Рокки 3 / Rocky III 1982, США - смотри фильм онлайн
    Одержав сокрушительную победу над Аполло Кридом, Рокки купается в лучах славы. Его окружает роскошь и престиж. Он с легкостью разделывается со всеми претендентами на его чемпионский пояс. Гонорары велики, а тренировки непродолжительны, и в результате Рокки начинает терять свою знаменитую скорость и точность. Плюс ко всему сказываются старые травмы – все-таки он пропускал слишком много ударов по голове. В итоге, когда на ринге появляется молодой непробиваемый, подобный урагану, боксер по имени Клаббер, Рокки оказывается неспособным выдержать его сокрушительные удары и падает мертвым грузом. После такого позора от него отворачиваются все, кроме бывшего врага, а теперь товарища по несчастью Аполло Крида.
  • Гарлемские ночи / Harlem Nights 1989, США - смотри фильм онлайн
    Красавчику Брауну, известному под кличкой «Живчик», нет равных в Гарлеме. У «Живчика» есть пистолет. У «Живчика» - отличная голова и острый язык. И именно «Живчик» должен помешать ужасной банде Багзи Колхуна завладеть ночным клубом своего отчима - знаменитого «Сахарного» Рэя. Объединившись, родственнички решают устроить алчным негодяям невероятно коварную ловушку, выбраться откуда гангстеры уже не смогут.
  • Парень-каратист 2 / The Karate Kid Part II 1986, США - смотри фильм онлайн
    Учитель карате Мийаги покидает Лос-Анджелес и едет на Окинаву к своему умирающему отцу. Дэниел сопровождает его во время поездки. Там Мийаги встречает своего давнего врага, а Дэниел - наживает нового...
  • Сверкающие седла / Blazing Saddles 1974, США - смотри фильм онлайн
    Железная дорога должна пройти через городок Рок Ридж. Но как выгнать местных жителей из города, если хочешь украсть у них землю? Заслать самую отчаянную банду головорезов… и назначить нового чернокожего шерифа, который протянет не больше суток.
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк / New York, New York 1977, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1945 год. На концерте джаз-оркестра в ночном клубе вернувшийся с фронта Джимми настойчиво, но безуспешно пытается познакомиться с девушкой по имени Франсина. На следующее утро они снова сталкиваются в холле гостиницы, где она разыскивает подругу, а он добивается очередной отсрочки платежа за проживание. В отсрочке отказано, Джимми спасается бегством, увлекая за собой в такси Франсину. В разговоре выясняется, что он — неплохой саксофонист. Практически против своей воли она попадает на очередное прослушивание Джимми...