фото: Дэвид Р. Эллис (David R. Ellis)

David R. Ellis


Актер, Режиссер
Годы жизни: 1952-2013 (60 лет)
место рождения: Santa Monica, California, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Дэвид Р. Эллис.
2019-11-13
Рокки 3

1982 США

2016-10-27
2016-10-26
2016-09-15
Чeлюсти 3D

2011 США

2016-05-01
Сотовый

2004 США, Германия

2016-04-22
2016-04-22
Пункт назначения 2

2003 США, Канада

  • Рокки 3 / Rocky III 1982, США - смотри фильм онлайн
    Одержав сокрушительную победу над Аполло Кридом, Рокки купается в лучах славы. Его окружает роскошь и престиж. Он с легкостью разделывается со всеми претендентами на его чемпионский пояс. Гонорары велики, а тренировки непродолжительны, и в результате Рокки начинает терять свою знаменитую скорость и точность. Плюс ко всему сказываются старые травмы – все-таки он пропускал слишком много ударов по голове. В итоге, когда на ринге появляется молодой непробиваемый, подобный урагану, боксер по имени Клаббер, Рокки оказывается неспособным выдержать его сокрушительные удары и падает мертвым грузом. После такого позора от него отворачиваются все, кроме бывшего врага, а теперь товарища по несчастью Аполло Крида.
  • Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco 1996, США - смотри фильм онлайн
    Троица говорящих зверей возвращается для нового приключения! Если раньше им приходилось путешествовать по горам и пустыням, то теперь раздражительный пес Ченс, избалованная кошка Сэсси и очаровательный ретривер Шедоу затерялись в бурлящем Сан - Франциско! С целой сворой знакомых дворняг находчивая троица прокладывает путь через городские джунгли домой, к любимой семье.
  • Могучий Куинн / The Mighty Quinn 1989, США - смотри фильм онлайн
    Один из Карибских островов. Чернокожий полицейский ведет расследование убийства, которое причастные к нему люди из высшего общества хотят скрыть. Будучи хорошим полицейским и стремясь распутать дело, наш герой игнорирует предупреждения местных белых шишек и даже губернатора...
  • Слепая ярость / Blind Fury 1989, США - смотри фильм онлайн
    На первый взгляд он беспомощный слепой, один из тысяч несчастных бродяг. Но не стоит слишком полагаться на собственное зрение... Ветеран Вьетнама Ник Паркер ослеп на войне, но жестокий Восток научил свою жертву великому искусству защищаться. Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат вынужден снова вступить в бой. Нику не нужно видеть своих врагов. Слепая ярость приведет его прямо к ним...
  • Чeлюсти 3D / Shark Night 3D 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма вращается вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в большом озере. Вскоре они обнаруживают, что зубастая опасность скрывается под ними, в непроглядной глубине…
  • Сотовый / Cellular 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители. Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью, и лицом к лицу столкнуться с убийством и обманом.
  • Пункт назначения 4 / The Final Destination 2009, США - смотри фильм онлайн
    История на этот раз вращается вокруг Ника О\'Бэннона, к молодому человеку приходит видение - на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
  • Пункт назначения 2 / Final Destination 2 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение? Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены – старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка...