фото: Фран Райан (Fran Ryan)

Fran Ryan


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Фран Райан.
Фильмы с Фран Райан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фран Райан. Приятного просмотра!
2019-11-13
Рокки 2

1979 США

2019-10-17
Замёрзший

1989 США

2016-10-26
Шансы есть

1989 США

2016-10-18
  • Рокки 2 / Rocky II 1979, США - смотри фильм онлайн
    Проиграв по очкам в незабываемом поединке за звание чемпиона мира в первой части, Рокки Бальбоа пытается бросить спорт и начать новую спокойную жизнь. Однако, это у него не получается, ведь бокс – его призвание. В итоге, несмотря на протесты молодой жены, Рокки принимает вызов своего старого соперника Апполо Крида на матч-реванш. Апполо пребывает в прекрасной физической форме и горит желанием отомстить за нанесенные ему в первом поединке побои. Так что у Рокки есть все шансы потерять не только жену, но и здоровье.
  • Замёрзший / Out Cold 1989, США - смотри фильм онлайн
    Когда Санни узнает, что муж ее обманывает, она запирает его на ночь в морозильник в мясном магазине. К утру муж ее превращается в сосульку. Чтобы избавиться от тела, Санни вступает в сговор с партнером мужа по имени Дэйв, но тут ей на хвост садится детектив в вывоз мороженого трупа становится делом рискованным.
  • Шансы есть / Chances Are 1989, США - смотри фильм онлайн
    Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу. Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
  • Имя ему Смерть / Pale Rider 1985, США - смотри фильм онлайн
    Северная Калифорния. Лето 1850 года. Босс золотодобывающей компании предлагает независимым старателям уйти добровольно или их выгонят силой. У запуганных людей нет выбора. Но однажды в их лагерь приезжает незнакомец, старатели называют его «Проповедник». Он становится для босса всадником мести, и ад следует за ним.
  • Добровольцы поневоле / Stripes 1981, США - смотри фильм онлайн
    Джон Уингер в один ужасный день потерял работу, лишился машины, расстался со своей квартирой и с любимой девушкой. Как жить дальше? Джон принимает волевое решение пойти добровольцем в армию и уговаривает своего друга Рассела присоединиться к нему. Армия - лучшее место для настоящих мужчин, готовых на все ради своей страны! Кроме того, наши герои надеются с помощью армии стать настоящими магнитами для красавиц, которых во все времена притягивали военная выправка и доблесть. Итак, двое патриотов поступают на службу в армию, и вопрос уже не в том, смогут ли они что-то сделать для страны, а в том, сможет ли страна вынести то, что они сделают для нее.