фото: Джеффри Гроувер (Jeffrey Grover)

Jeffrey Grover


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джеффри Гроувер.
Фильмы с Джеффри Гроувер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеффри Гроувер. Приятного просмотра!
2017-09-19
Сигнал

2014 США

2016-09-02
Укрытие

2011 США

2016-08-23
2016-05-23
Я есть гнев

2016 США

  • Сигнал / The Signal 2014, США - смотри фильм онлайн
    Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, с чем имеют дело. После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.
  • Эксперимент «Повиновение» / Compliance 2012, США - смотри фильм онлайн
    В фастфудный ресторанчик звонит некто, представившийся офицером полиции, и сообщает, что молодая кассирша обвиняется в краже. Тетка-менеджер запирает подозреваемую в подсобке, обыскивает ее, принуждает раздеться — и все это по указанию голоса, чей авторитет ни разу не подвергается сомнению.
  • Укрытие / Take Shelter 2011, США - смотри фильм онлайн
    Измученный апокалиптическими видениями главный герой, молодой муж и отец, должен понять, защищать ли ему свою семью от приближающегося шторма, или от самого себя...
  • Убить трубача / Miles Ahead 2015, США - смотри фильм онлайн
    В конце 70-х легенда джазовой музыки Майлз Дейвис скрывается от публики и уже 5 лет не выпускает новых записей. Он страдает от потери жены, боли в бедре, употребляет наркотики, алкоголь и практически не выходит из квартиры. Однажды на пороге его дома появляется журналист Дейв Брейден, который хочет записать историю Дэйвиса, но вместо этого получает сразу в глаз. Немного повздорив, парни все-таки находят общий язык и вместе отправляются на студию звукозаписывающей компании «Коламбия» требовать гонорар Майлза.
  • Я есть гнев / I Am Wrath 2016, США - смотри фильм онлайн
    История человека, чью жену убили и который, отчаявшись дождаться каких-то действий со стороны полиции, решает сам найти преступника и покарать его.