фото: Арнольд Джонсон (Arnold Johnson)

Arnold Johnson


Актер
Годы жизни: 1921-2000 (78 лет)
Мы покажем вам 4 фильма с участием Арнольд Джонсон.
2019-11-13
Рокки

1976 США

2016-09-28
  • Рокки / Rocky 1976, США - смотри фильм онлайн
    Кто такой Рокки Бальбоа? — это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы. Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были. Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость.
  • Угроза для общества / Menace II Society 1993, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - чернокожий парень, который борется за выживание, зарабатывая деньги на улицах своего квартала, приторговывает наркотой, совершает грабежи, убийства и другие незаконные действия. Его жизнь в прямом смысле одна сплошная «черная» полоса. Есть ли выход?
  • Наперегонки с луной / Racing with the Moon 1984, США - смотри фильм онлайн
    Рождество 1942 года. Главные герои - Генри Нэш и его друг Никки скоро должны стать морскими пехотинцами. В то время, как Генри сражен недавно появившейся в городке девушкой, хулиганистый и несерьезный Никки попадает в переделку. Чтобы помочь другу выпутаться, Генри приходится просить помощи у загадочной незнакомки… Яркие события в жизни героев происходят на фоне одного из самых драматичных периодов в истории Америки.
  • Седьмое знамение / The Seventh Sign 1988, США - смотри фильм онлайн
    Время на исходе. Грядет Апокалипсис - реки наполняются кровью, пустыни покрываются льдом, а луна светит зловещим багровым сиянием. Перед лицом обреченного человечества проходят все шесть знамений конца света. Самым страшным, седьмым знамением судного дня должен стать еще не рожденный ребенок, и горе матери, носящей его под сердцем...