фото: Джейми Дорнан (Jamie Dornan)

Jamie Dornan


Актер, 41 год
место рождения: Belfast - Northern Ireland - UK
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джейми Дорнан.
Фильмы с Джейми Дорнан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейми Дорнан. Приятного просмотра!
2019-10-07
Осада Жадовиля

2016 ЮАР, Ирландия

2017-07-25
Антропоид

2016 Чехия, Великобритания, США

2017-01-21
Девятая жизнь Луи Дракса

2016 Великобритания, Канада, США

2016-07-08
Мария-Антуанетта

2006 США, Франция, Япония

2016-05-29
Полёт домой

2014 Бельгия, Германия

  • Осада Жадовиля / The Siege of Jadotville 2016, ЮАР, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и, как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине дележ власти, переросший в гражданскую войну. В итоге, в 1960 году туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывающий 150 бойцов, попал в осаду трех тысяч французских и бельгийских наемников, работавших на горнодобывающую компанию.
  • Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey 2015, США - смотри фильм онлайн
    Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.
  • Антропоид / Anthropoid 2016, Чехия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Основанный на реальной истории операции Антропоид, целью которой было устранение генерала СС Рейнхарда Гейдриха. Гейдрих занимал третье место после Гитлера и Гиммлера в фашистской иерархии. Его устранение, посредством этой сверхсекретной операции, нанесло бы невосполнимую потерю силам нацистов и внесло огромный вклад в общую победу.
  • Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax 2016, Великобритания, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.
  • Мария-Антуанетта / Marie Antoinette 2006, США, Франция, Япония - смотри фильм онлайн
    Блестящая и трагическая судьба французской королевы Марии-Антуанетты будет всегда изумлять и ужасать потомков. Беззаботное детство в семье отца, императора Австрии. Ранний брак в 15 лет - и с кем! - с наследником самого Людовика XV! Вступление на французский трон в 19 и полная бесконечных развлечений молодость среди роскоши Версаля. И, наконец, внезапная, ужасная смерть на гильотине под улюлюканье парижской черни. Историки говорят, что Мария-Антуанетта поплатилась головой за то, что ненавидела и не понимала простой народ. Но тогда придется признать, что эта остроумная и незаурядная женщина была примитивной стервой! У авторов данного фильма есть другая версия, которая призвана пролить свет на все темные места биографии самой знаменитой королевы в истории Франции...
  • Полёт домой / Flying Home 2014, Бельгия, Германия - смотри фильм онлайн
    История о Колине, молодом честолюбивом корпоративном рейдере, и Изабель, фламандской студентке. Богатый арабский шейх, один из тех, кто может стать клиентом Колина, – большой поклонник голубей. Он уже пытался купить голубя-чемпиона из Фландрии, но хозяин птицы Йос упрямо отклоняет все его предложения. Пытаясь привлечь бизнес шейха на свою сторону, Колин предлагает заключить соглашение: если у него получится убедить Йоса продать голубя, то шейх подпишет договор с его компанией. Так Колин оказывается во Фландрии, в небольшой деревеньке, где выдает себя за учителя, занятого поисками могилы погибшего во время Первой мировой войны прадеда. Здесь Колин встречает Изабель...