фото: Виктор Расук (Victor Rasuk)

Victor Rasuk


Актер, 40 лет
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Виктор Расук.
Фильмы с Виктор Расук
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Виктор Расук. Приятного просмотра!
2019-08-23
Годзилла

2014 Япония, США

2016-08-04
Короли Догтауна

2005 США, Германия

2016-06-15
Че: Часть первая. Аргентинец

2008 Франция, Испания, США

2016-05-07
2016-05-07
Без изъяна

1999 США

  • Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey 2015, США - смотри фильм онлайн
    Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.
  • Годзилла / Godzilla 2014, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия...
  • Джобс: Империя соблазна / Jobs 2013, США - смотри фильм онлайн
    Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс. Фильм сосредоточится на аспекте превращения Стива Джобса из своенравного хиппи в соучредителя одной из самых прогрессивных компаний в мире.
  • Потерянные в Манхеттене / Adrift in Manhattan 2007, США - смотри фильм онлайн
    Жизни трёх героев тесно переплетаются. Врач-оккулист, женщина, запутавшаяся в своих мыслях и желаниях. Художник, который безрезультатно борется с наступающей слепотой. И юный фотограф с противоречивыми чувствами, разрывающими его изнутри. Кажется, что между этими людьми нет ничего общего, но это лишь на первый взгляд.
  • Boйна по принуждению / Stop-Loss 2008, США - смотри фильм онлайн
    Герой иракской войны сержант Брэндон Кинг, отдав долг родине сполна, возвращается домой, в маленький техасский городок. На гражданке Брэндон попытается вернуться в русло той жизни, которой он жил до войны, однако ему не дадут такой возможности: дядя Сэм вновь призовёт героя под свои знамена — в тот же самый Ирак. Вот только на этот раз Брэндон явно не горит желанием браться за оружие. Очередной крутой поворот судьбы станет для Кинга испытанием веры в семейные узы, прочность дружбы, силу любви, честь и достоинство — наконец, в то, что люди, руководящие его страной, поступают так, как и следует поступать…
  • Короли Догтауна / Lords of Dogtown 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    70-ые годы. Молодые калифорнийские серферы перебираются на улицы Догтауна - квартала, расположенного в местечке под названием Венеция, где изобретают революционный стиль катания на скейтбордах. Демонстрируя настоящие чудеса в пустых плавательных бассейнах, эти лихие ребята положили начало новому экстремальному виду спорта, ставшему новым направлением в поп-культуре и символом целого поколения. Однако обрушившаяся на них внезапная слава разрушает их взаимоотношения, а увлечение серфингом превращается в большой бизнес…
  • Че: Часть первая. Аргентинец / Che: Part One 2008, Франция, Испания, США - смотри фильм онлайн
    1956 год. Латинская Америка кипит страстями — любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию. В знаменитый революционный отряд «М-26-7» вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя «Че», по-испански «друг».
  • Быть Флинном / Being Flynn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
  • Без изъяна / Flawless 1999, США - смотри фильм онлайн
    Иногда судьба любит шутить. Уолт - бывший страж порядка, подвижный здоровяк, герой района и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина «без изъяна» - живет по соседству с постоянно музицирующим трансвеститом Расти. Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Уолт не попал в беду. Теперь, жалкий калека, прикованный к кровати, он почти потерял надежду на выздоровление. Но его странный сосед все еще не забыл о сострадании несмотря на наркотики, выпивку и разврат. Маргинал и отщепенец, не мужчина и не женщина, однако Человек, Расти своими уроками пения дает Уолту уроки жизнестойкости, и, обретая голос, тот обретает силы жить.