фото: Том Батлер (Tom Butler)

Tom Butler


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Том Батлер.
Фильмы с Том Батлер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Батлер. Приятного просмотра!
2016-10-26
2016-10-09
2016-08-23
2016-06-29
Команда «А»

2010 США

2016-05-20
Мираж на льду

2004 Канада, США

2016-04-12
Стрелок

2007 США

2016-04-08
Фредди против Джейсона

2003 США, Канада, Италия

2016-03-25
Земля будущего

2015 США, Испания, Великобритания

  • Сканнеры 2: Новый порядок / Scanners II: The New Order 1991, Канада - смотри фильм онлайн
    Во второй части трилогии речь идёт о «втором поколении» сканнеров. Для установления власти в городе коррумпированный полицейский Форрестер использует телепатические способности сканнеров. Его помощник, доктор Морзе, в ходе научных экспериментов разрабатывает наркотический препарат, вызывающий привыкание. Но он имеет побочное действие — сканнеры теряют свои экстраординарные способности… Форестер находит Дэвида Келлума, сканнера, не сознающего свою силу, который соглашается работать с ним. Сможет ли он вычислить истинные мотивы Форестера и препятствовать установлению «нового порядка»?
  • Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey 2015, США - смотри фильм онлайн
    Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.
  • Под прикрытием / Renegades 1989, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский «под прикрытием» Бастер МакХенри, внедрившись в банду похитителей бриллиантов, сам оказался вне закона. Ему пришлось принять участие в грабеже, приведшему к убийствам, во время которого было похищено бесценное индейское копье племени лакота, а Бастера тяжело ранил главарь банды Марино. Молодой индеец Хэнк Сторм, который жаждет вернуть святыню своего племени и отомстить за гибель брата, спасает Бастера. Бастер и Хэнк не доверяют друг другу, но оба разыскивают одного и того же человека – того, кто убил брата Хэнка и ранил Бастера. И, чтобы добраться до общей цели и покарать преступника, им приходится объединить силы против гангстеров и коррумпированных полицейских…
  • Любовь без участия / Anything for Love 2016, Канада - смотри фильм онлайн
    Кэтрин - директор крупного инвестиционного агенства в Чикаго, а Джейк простой медбрат. У обоих проблемы с личной жизнью: Кэтрин боится, что в ней видят только власть и деньги, а Джейка не воспринимают в серьез из-за «непрестижной» работы. Тогда они обращаются за помощью на сайт знакомств, слегка приукрасив свою биографию.
  • Любовь в раю / Love in Paradise 2016, США - смотри фильм онлайн
    Эвери Форд - известный актер, сделавший имя и карьеру, играя крутого ковбоя в популярном сериале. Но сейчас дни его славы остались в прошлом. Сьемки сериала приостановлены, а он зарабатывает на жизнь, снимаясь в рекламе. Неожиданно ему поступает заманчивое предложение «поработать лицом» - изображать ковбоя в рамках рекламной кампании конно-спортивного комплекса. Правда для этого ему придется отправиться в глухую провинцию, сменить нью-йоркский пентхаус на хижину в лесу, а дизайнерскую одежду на джинсы и сапоги. Короче, придется притворяться настоящим ковбоем...
  • Команда «А» / The A-Team 2010, США - смотри фильм онлайн
    Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.
  • Мираж на льду / Miracle 2004, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История триумфа хоккейной сборной США, вырвавшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года… Легендарная хоккейная игра между сборными СССР и США на зимних Олимпийских играх в 1980 году. Выступая в ранге фаворита и действующего чемпиона мира и Олимпийских игр, советская команда неожиданно проиграла сборной, составленной из игроков студенческих команд.
  • Стрелок / Shooter 2007, США - смотри фильм онлайн
    Опытный снайпер Боб Ли оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…
  • Фредди против Джейсона / Freddy vs. Jason 2003, США, Канада, Италия - смотри фильм онлайн
    Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей с улицы Вязов. Но когда Джейсон начинает понимать, что им попросту манипулируют, планы Фредди готовы рухнуть. Теперь дело за тинейджерами Уиллом, Лори и Кией. Каким-то образом им надо заставить Джейсона раз и навсегда убить Фредди Крюгера.
  • Земля будущего / Tomorrowland 2015, США, Испания, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…