фото: Фрейзер Айтчесон (Fraser Aitcheson)

Fraser Aitcheson


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Фрейзер Айтчесон.
Фильмы с Фрейзер Айтчесон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фрейзер Айтчесон. Приятного просмотра!
2017-06-14
Стартрек: Бесконечность

2016 США, Гонконг, Китай

2016-11-09
Прочная защита

2006 США, Великобритания, Германия

2016-10-10
Смертельный удар

2008 Канада, США

2016-10-10
2016-06-29
Команда «А»

2010 США

2016-05-26
2016-04-25
Воображариум доктора Парнаса

2009 Великобритания, Канада, Франция

2016-04-25
Седьмой сын

2014 США, Великобритания, Канада

  • Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse 2016, США - смотри фильм онлайн
    События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание...
  • Стартрек: Бесконечность / Star Trek: Beyond 2016, США, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    Бесстрашная команда крейсера Звездного Флота «Энтерпрайз» исследует неизведанные глубины космоса. Во время этого полного опасностей путешествия герои сталкиваются с таинственной силой, ставящей под угрозу не только их миссию и стабильность Федерации, но и весь миропорядок.
  • Прочная защита / The Hard Corps 2006, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке. Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой...
  • 12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds 2: Reloaded 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фельдшер скорой помощи Ник Малой оказывается вовлечен в смертельно опасную игру в кошки-мышки, когда он получает телефонный звонок от мстительного психопата из его прошлого. Маньяк угрожает убийством, если Ник не выиграет 12 раундов игры без участия полицейских.
  • Смертельный удар / Kill Switch 2008, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Джекоб Стиллвелл - один из наиболее знаменитых детективов по убийствам в стране. Его зверская поставка уличного правосудия легендарна среди мужчин и женщин правоприменительной деятельности. Но на этот раз, он, возможно, наконец встретил достойного соперника - Лазерус, хитрую и развращенно сильного убийцу, которая находится на свободе и терроризирует старый район города. Отчаянное преследование Лазерус, ведёт Стиллвелла в темный, развращенный Мемфисский преступный мир - мир сексуального и бессмысленного насилия.
  • Опасный человек / A Dangerous Man 2009, США - смотри фильм онлайн
    Шэйн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, дабы отбыть положенный законодательством срок. По выходе из тюремных стен он осознаёт, что жизнь на улицах... ничуть не изменилась - толкающие наркоту, торговцы оружием, гангстеры - подноготная и тёмная сторона этого мира встретили его во всей своей красе. Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей и объявляет войну преступникам, особенно когда те пересекают его личные интересы. Беззащитные и слабые теперь спасены, а преступники и бандиты теперь узнают, как выглядят закон и порядок. Шейн Дэниелс не остановится, пока не дойдёт до конца и не достигнет своей намеченной, но вовсе не лёгкой цели...
  • Искусство войны 2: Предательство / The Art of War II: Betrayal 2008, Канада - смотри фильм онлайн
    Агент Нил Шоу выходит из тени, чтобы отомстить за смерть своего давнего друга и наставника по боевым искусствам. Давно отойдя от серьезных дел и работая голливудским консультантом по постановке боевых трюков, Шоу снова оказывается в самой гуще политических событий. Постепенно раскручивая цепочку предательских манипуляций, Агент выходит на след организации, желающей установить свой политический курс путем радикального устранения несговорчивых кандидатов и сенаторов. \r \nВвязавшись в интригу, Нил Шоу сразу становится неугодной помехой, и против него фабрикуется дело. В вынужденных обстоятельствах, когда восстановление справедливости зависит от спасения собственной жизни, Шоу должен успеть раскрыть существующий заговор. Не все решают кулаки... Безусловно! Поэтому Шоу бьет наверняка, мастерски, виртуозно, искусно, пробиваясь к заветной цели - узнать: кто стоит во главе сценария.
  • Команда «А» / The A-Team 2010, США - смотри фильм онлайн
    Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.
  • Морской пехотинец 4 / The Marine 4: Moving Target 2015, США - смотри фильм онлайн
    В рамках частной практики Картер берется за новое задание: защиту «особо ценного груза» - прекрасной осведомительницы, пытающейся разоблачить коррумпированного поставщика оборонного комплекса. Вооруженные до зубов наемники идут по ее следам, готовые уничтожить каждого, кто встанет у них на пути - но безжалостный боец-профи не боится бросить им вызов.
  • Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus 2009, Великобритания, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…
  • Седьмой сын / Seventh Son 2014, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так – необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака – это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
  • Элизиум: Рай не на Земле / Elysium 2013, США - смотри фильм онлайн
    В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.