фото: Энн Мари ДеЛуис (Anne Marie DeLuise)

Anne Marie DeLuise


Актер, 54 года
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Энн Мари ДеЛуис.
Фильмы с Энн Мари ДеЛуис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энн Мари ДеЛуис. Приятного просмотра!
  • Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey 2015, США - смотри фильм онлайн
    Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.
  • Железный орёл 4 / Iron Eagle IV 1995, Канада - смотри фильм онлайн
    В свое время летчик-ас Даг Мастерс был вынужден катапультироваться на территории СССР. Он побывал в советской тюрьме... а теперь работает на забытом Богом и людьми аэродроме и потихоньку пьянствует. Генерал Синклер предлагает ему преподавать в летной школе для подростков. Но это не просто подростки! У каждого из них - богатейший «послужной список» различных преступлений! Одна из учениц, торговка наркотиками по кличке «Колеса», решила обмануть наркомафию и продала сахар вместо кокаина. Завязалась драка, но девчонка успела удрать на своем учебном «кукурузнике». Сверху она заметила грузовик с оружием, о чем и рассказала Дагу и Синклеру...
  • Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме / Mostly Ghostly: One Night in Doom House 2016, США - смотри фильм онлайн
    Поклонник ужастиков Р. Л. Стайна, Макс Дойл уверен в том, что вещи из дома с привидениями способны помочь его друзьям Ники и Таре уладить конфликт с одним призраком. Кроме того, Макс имеет твёрдое убеждение, что у него есть духи-знакомые, способные поддержать в любую минуту и поэтому не боится рисковать…
  • Человек тьмы II: Возвращение Дюрана / Darkman II: The Return of Durant 1995, США, Канада - смотри фильм онлайн
    С помощью своего друга-ученого, обезображенный доктор Уэстлэйк нашел способ, благодаря которому он мог бы вернуть свой первозданный облик. Но именно в этот момент безжалостный рок заставляет Пэйтона снова пережить трагедию, которая постигла его в первой части картины. Более того, оказывается, что покойный садист Дюран жив, здоров, и снова полон преступных планов. Доктор Уэстлэйк решает окончательно и бесповоротно разделаться с жутким Дюраном и его страшной компанией. Начинается кровавая схватка со злом, в которой Человек Тьмы пойдет до самого конца.
  • Оттепель / The Thaw 2009, Канада - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в Арктике. В центре сюжета - группа исследователей, подвергшаяся нападению паразита-убийцы, вырвавшегося на свободу вследствие таяния арктических льдов.