фото: Энн Гиллис (Ann Gillis)

Ann Gillis


Актер, 97 лет
место рождения: Little Rock, Arkansas, USA
Мы покажем вам 2 фильма с участием Энн Гиллис.
Фильмы с Энн Гиллис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энн Гиллис. Приятного просмотра!
2016-06-21
2001 год: Космическая одиссея

1968 Великобритания, США

2016-04-22
Бэмби

1942 США

  • 2001 год: Космическая одиссея / 2001: A Space Odyssey 1968, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери - капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 - должны исследовать район галактики и понять, почему инопланетяне следят за Землей. На этом пути их ждет множество неожиданных открытий...
  • Бэмби / Bambi 1942, США - смотри фильм онлайн
    Однажды утром на маленькой, освещенной весенним солнцем, лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери и птицы. Олененка назвали Бэмби. Когда Бэмби научился ходить и разговаривать он обзавелся друзьями - кроликом Тампером и скунсом Цветочком. А однажды на лугу, куда привела его мама, Бэмби познакомился с маленькой веселой оленихой - Фэйлин. Но жизнь в лесу бывает опасной и жестокой. Впервые Бэмби столкнулся с этим, когда прозрачный осенний лесной воздух пронзили выстрелы из ружья - все звери начали в панике убегать, и тогда Бэмби впервые услышал страшное слово - Человек.