фото: Мартин Хэнкок (Martin Hancock)

Martin Hancock


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Мартин Хэнкок.
Фильмы с Мартин Хэнкок
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мартин Хэнкок. Приятного просмотра!
2019-08-02
Ганнибал: Восхождение

2007 Великобритания, Чехия, Франция, Италия

2019-02-22
Царство небесное

2005 Германия, Марокко, Испания, Великобритания, США

2016-10-06
Вызов

2008 США

2016-07-19
Круглосуточные тусовщики

2002 Великобритания

2016-06-10
Первая дочь

2004 США, Великобритания

2016-04-22
  • Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising 2007, Великобритания, Чехия, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…
  • Царство небесное / Kingdom of Heaven 2005, Германия, Марокко, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжёлую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянётся в верности королю Иерусалима.
  • Вызов / Defiance 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое братьев-евреев сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к антифашистской борьбе и объявляют войну оккупантам.
  • Круглосуточные тусовщики / 24 Hour Party People 2002, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1976 год, Манчестер. Выпускник Кэмбриджа Тони Уилсон — главный пропагандист культовой группы «The Sex Pistols» на TV. Вдохновленный этим поворотным моментом в истории музыки, он и его друзья основывают новый лэйбл звукозаписи. «Factory Records», где создаются первые альбомы «Joy Division» (ставший позже «New Order») и «The Happy Mondays». Все они стали оригинальными художниками своего времени.
  • Первая дочь / Chasing Liberty 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Случилось так, что в жизни Анны много «крутых» парней! Но все они - ходят с рациями, пистолетами и служат секретными агентами, охраняя драгоценную жизнь Первой Дочери. Эти суровые ребята в тёмных очках отнимают у нашей юной героини последние радости жизни тинэйджера: ведь она, всего-навсего – Дочь Президента США. А ведь ей хочется лишь одного – быть самой собой!
  • Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician 2013, Германия - смотри фильм онлайн
    Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.