фото: Барби Денхам (Barbara Frankland)

Barbara Frankland


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Барби Денхам.
Фильмы с Барби Денхам
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Барби Денхам. Приятного просмотра!
2016-06-28
Заводной Апельсин

1971 Великобритания, США

2016-04-22
Осьминожка

1983 Великобритания, США

  • Заводной Апельсин / A Clockwork Orange 1971, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В фильме был произведен исчерпывающий анализ причин преступности среди молодежи, нетерпимости нового поколения к привычным моральным ценностям и жизненным устоям современного общества. Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по «исправлению жестокости характера» не могут ничего изменить.
  • Осьминожка / Octopussy 1983, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    При таинственных обстоятельствах погибает коллега Джеймса Бонда агент 009. Чтобы разобраться в этом преступлении Бонду предстоит прокатиться в Индию, где он встречается с роковой женщиной, умопомрачительной красоткой по прозвищу Осьминожка. Активно пользуясь своими глубочайшими знаниями женской психологии, агент 007 выходит на след абсолютно безумного и столь же амбициозного отставного русского генерала, который мечтает развязать третью мировую войну и захватить все Европейские государства. Несмотря на то, что Бонд использует всевозможные приспособления из шпионского арсенала, даже летает на миниатюрном реактивном самолетике, оставить его в живых или убить решает таинственная красавица.