фото: Ингрид Питт (Ingrid Pitt)

Ingrid Pitt


Актер
Годы жизни: 1937-2010 (73года)
место рождения: Warsaw, Poland
Мы покажем вам 3 фильма с участием Ингрид Питт.
2016-10-18
Там, где гнездятся орлы

1968 Великобритания, США

2016-07-04
Доктор Живаго

1965 США, Италия, Великобритания

2016-04-22
Осьминожка

1983 Великобритания, США

  • Там, где гнездятся орлы / Where Eagles Dare 1968, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Опасная миссия по спасению плененного генерала армии США из неприступной немецкой крепости в Альпах под силу лишь элитным подразделениям «коммандос». Но от командования поступает секретная директива: не доверять никому. Есть подозрение, что операция будет поставлена под угрозу из-за действий двойного агента, работающего на немцев.
  • Доктор Живаго / Doctor Zhivago 1965, США, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Свергают правительства, сражаются армии, но любовь переживает все. Нити знаменитого романа Бориса Пастернака вплетены в эпическое полотно в фильме Доктор Живаго, который Американский киноинститут занес в список из 100 лучших американских фильмов...
  • Осьминожка / Octopussy 1983, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    При таинственных обстоятельствах погибает коллега Джеймса Бонда агент 009. Чтобы разобраться в этом преступлении Бонду предстоит прокатиться в Индию, где он встречается с роковой женщиной, умопомрачительной красоткой по прозвищу Осьминожка. Активно пользуясь своими глубочайшими знаниями женской психологии, агент 007 выходит на след абсолютно безумного и столь же амбициозного отставного русского генерала, который мечтает развязать третью мировую войну и захватить все Европейские государства. Несмотря на то, что Бонд использует всевозможные приспособления из шпионского арсенала, даже летает на миниатюрном реактивном самолетике, оставить его в живых или убить решает таинственная красавица.