фото: Эдвард Фокс (Edward Fox)

Edward Fox


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Эдвард Фокс.
Фильмы с Эдвард Фокс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдвард Фокс. Приятного просмотра!
2019-10-03
2016-09-29
Отряд 10 из Навароне

1978 Великобритания, США

2016-08-30
Красота по-английски

2004 Великобритания, США, Германия

2016-07-13
Как важно быть серьезным

2002 Великобритания, США

2016-07-01
Ганди

1982 Великобритания, Индия, США

2016-05-04
Баунти

1984 Великобритания, США, Новая Зеландия

2016-04-22
Никогда не говори «никогда»

1983 Великобритания, США, Германия (ФРГ)

  • Ночные ястребы / Nighthawks 1981, США - смотри фильм онлайн
    Отчаянный сержант нью-йоркской полиции Дик Де Сильва привык ловить преступников в экстремальной ситуации «на живца», в роли которого всегда выступал он сам. Но «адреналиновой» службе приходит конец, после того, как героя переводят во вновь созданное антитеррористическое подразделение. Однако скучать в новой должности Де Сильве не пришлось. В Нью-Йорке объявился самый разыскиваемой террорист на Земле - безжалостный убийца Хеймар Райнхардт, известный всему миру, как Вульфгар, который захватывает заложников прямо в воздухе, в вагончике фуникулера, следующего на Рузвельт - Айленд. Теперь самый бесстрашный коп должен будет сразиться с самым жестоким террористом!
  • Отряд 10 из Навароне / Force 10 from Navarone 1978, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Два главных героя - Клифф Мэллори, ставший майором - и его друг-взрывник Миллер выбрасываются с самолета в Югославии, где им предстоит в сотрудничестве с десантным отрядом полковника Барнсби и местными партизанами взорвать крайне важный для немцев мост. Но им противостоит предатель Лесковар...
  • Красота по-английски / Stage Beauty 2004, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Послешекспировский английский театр. Все женские роли исполняют мужчины. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, красавец-бисексуал, первая «прима» лондонской сцены. Неожиданно король Чарльз II издает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…
  • Как важно быть серьезным / The Importance of Being Earnest 2002, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Что произойдет, если два блистательных британских джентльмена от скуки затеют рискованную и непредсказуемую игру в псевдонимы? Как, например, неотразимый Джек, заботливый опекун юной Сесили, приезжающий в Лондон, чтобы под именем Эрнест сделать предложение аристократке Гвендолин, и неутомимый ловкач Олги, предлагающий руку и сердце провинциалке Сесили также под именем Эрнест. Подобные забавы не проходят безнаказанно - скоро Гвендолин и Сесили узнают, что к ним сватается один и тот же мужчина! Назревает жуткий скандал, и теперь влюбленным ловеласам придется понять, как всё-таки важно хоть иногда быть серьезным...
  • Затерянные в космосе / Lost in Space 1998, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет - истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества. Экстремисты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Случайно оставшись на корабле, чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и майора Уэста, лихого боевого пилота. Чтобы избежать столкновения с Солнцем, майор включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса.
  • Ганди / Gandhi 1982, Великобритания, Индия, США - смотри фильм онлайн
    В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.
  • Баунти / The Bounty 1984, Великобритания, США, Новая Зеландия - смотри фильм онлайн
    Бесконечно опасные плавания приводили отважных моряков к райским островам, и часто никакая кара не могла заставить опьяненных раем людей отправиться в обратный путь, навстречу новым ужасам. Это случилось в 1789 году: фрегат «Баунти» возвращался с Таити с грузом хлебного дерева, когда ссора между капитаном и его лучшим другом расколола команду надвое. Вспыхнул мятеж...
  • Никогда не говори «никогда» / Never Say Never Again 1983, Великобритания, США, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Используя непостижимый набор оружия, агент 007 собственноручно стирает с лица земли армию врагов Ее Величества. Но когда прелестная пленница втыкает нож в ребра 007, босс супершпиона решает, что настало время его лучшему агенту заняться оттачиванием своего смертельного мастерства. И вот Джеймс Бонд отправляется на лечебный курорт, а фильм «Никогда не говори никогда» готов вновь поражать ваше воображение трюками.