фото: Винсент Марцелло (Vincent Marzello)

Vincent Marzello


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Винсент Марцелло.
Фильмы с Винсент Марцелло
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Винсент Марцелло. Приятного просмотра!
2019-10-16
Супермен

1978 Великобритания, США

2019-09-09
Ведьмы

1990 Великобритания, США

2019-08-20
Законы привлекательности

2004 Германия, Ирландия, Великобритания

2016-11-07
Первый рыцарь при дворце короля Артура

1995 США, Венгрия, Великобритания

2016-07-11
Планета 51

2009 Испания, Великобритания, США

2016-06-16
Бархатная золотая жила

1998 Великобритания, США

2016-04-25
Шпион, который меня любил

1977 Великобритания

2016-04-22
Никогда не говори «никогда»

1983 Великобритания, США, Германия (ФРГ)

  • Супермен / Superman 1978, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен! Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
  • Ведьмы / The Witches 1990, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Когда бабушка Хельда рассказывала своему девятилетнему внуку Люку страшные сказки о ведьмах, ни она сама ни внук не подозревали, что сами ведьмы уже здесь, совсем рядом… Повелительница ведьм вынашивает зловещие планы, она хочет погубить всех детей с помощью ужасного зелья. Если выпить это зелье, то можно превратиться в мышку. Бедный Люк уже стал ее жертвой и действительно превратился в мышонка. Однако он не собирается сдаваться, у него есть шанс спастись и спасти других. Уж о ком, о ком, а о ведьмах он теперь знает немало!
  • Законы привлекательности / Laws of Attraction 2004, Германия, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов...
  • Первый рыцарь при дворце короля Артура / A Kid in King Arthur\'s Court 1995, США, Венгрия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Великий волшебник средневековья Мерлин не знал, что «Рыцари Резеды» - это не благородный рыцарский орден, а гордое название современной бейсбольной команды. В результате волшебный вихрь уносит 14-летнего Кельвина, обычного подростка 90-х годов во времена рыцарских поединков, принцесс и волшебников. Начинается калейдоскоп дворцовых интриг, поединков, похищений принцесс и прочих атрибутов средневековой рыцарской жизни. С помощью своих новых друзей, находчивости и некоторых достижений прогресса ХХ века Кельвин, конечно же, побеждает зло и становится признанным первым рыцарем при дворе короля Артура.
  • Планета 51 / Planet 51 2009, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - американский астронавт капитан Чарльз «Чак» Бейкер - высаживается на планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков... таких, как Чак! Полагаясь на помощь своего робота-напарника «Ровера» и нового друга Лема, Чаку придется обогнуть весь этот изумительный и непонятный мир, чтобы не оказаться навечно экспонатом в Музее Инопланетных Захватчиков Планеты 51.
  • Бархатная золотая жила / Velvet Goldmine 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    1971 год. Глэм-рок врывается на музыкальную сцену. Брайан Слейд оказывается в центре внимания. Он вместе с американским рокером Куртом Уайлдом завоевывают мир. 1974 год. Неожиданно на пике карьеры Брайан решает имитировать свою смерть на сцене. 1984 год. Десять лет со дня исчезновения Слейда. Журналист Артур Стюарт расследует это дело и докапывается до правды. События совпали с пиком сексуальной революции в Англии, которая сопровождалась массовыми беспорядками, волнениями молодежи, рок-концертами, похожими на ад, и реками кокаина.
  • Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me 1977, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом. Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того чтобы уравнять силы Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять разными видами ракет.
  • Никогда не говори «никогда» / Never Say Never Again 1983, Великобритания, США, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Используя непостижимый набор оружия, агент 007 собственноручно стирает с лица земли армию врагов Ее Величества. Но когда прелестная пленница втыкает нож в ребра 007, босс супершпиона решает, что настало время его лучшему агенту заняться оттачиванием своего смертельного мастерства. И вот Джеймс Бонд отправляется на лечебный курорт, а фильм «Никогда не говори никогда» готов вновь поражать ваше воображение трюками.