фото: Роки Тейлор (Rocky Taylor)

Rocky Taylor


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Роки Тейлор.
Фильмы с Роки Тейлор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роки Тейлор. Приятного просмотра!
2019-09-13
2019-09-10
И целого мира мало

1999 Великобритания, США

2019-09-10
Завтра не умрёт никогда

1997 Великобритания, США

2019-09-10
Умри, но не сейчас

2002 Великобритания, США

2019-05-15
Титаник

1997 США

2016-07-25
Бэтмен

1989 США, Великобритания

2016-06-16
Сексуальная тварь

2000 Великобритания, Испания

2016-04-25
Человек с золотым пистолетом

1974 Великобритания

2016-04-22
Никогда не говори «никогда»

1983 Великобритания, США, Германия (ФРГ)

  • Мумия возвращается / The Mummy Returns 2001, США - смотри фильм онлайн
    Прошло десять лет... Наш отважный герой, искатель приключений Рик О'Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса. Но злой рок не дает очаровательной семье О'Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир...
  • И целого мира мало / The World Is Not Enough 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ренард, техногенный террорист, обладает необыкновенной, смертельно опасной способностью — он не чувствует боли. Способность эта возникла у него в результате пулевого ранения в голову. Когда Ренард изобретает хитроумную схему, позволяющую взять под контроль все нефтяные ресурсы планеты, Агент 007 становится последней надеждой человечества. Миссия сулит ему как опасности, так и удовольствия — в лице знойной «нефтяной принцессы» и неотразимой ученой. Герою предстоит схватка с безжалостным врагом, который не остановится ни перед чем, претворяя в жизнь свой разрушительный план.
  • Завтра не умрёт никогда / Tomorrow Never Dies 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем. А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.
  • Умри, но не сейчас / Die Another Day 2002, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джеймс Бонд в глубокой конспирации проводит операцию в Северной Корее. Однако его разоблачают, после чего Бонд оказывается за решеткой.Сумев выбраться из плена только через несколько месяцев 007 возвращается к своей привычной жизни, однако вскоре ему вновь приходится вступить в противоборство со своими корейскими «друзьями» — он узнает о плане британского миллиардера Густава Грейвса создать супероружие, и о его взаимодействии на этом поприще с корейскими военными…
  • Титаник / Titanic 1997, США - смотри фильм онлайн
    Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
  • Бэтмен / Batman 1989, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В раннем детстве юный наследник Брюс Уэйн стал свидетелем убийства своих родителей и после этого стал ненавидеть преступность. В Готэме все чаще случались насилие, ограбления и убийства. В трудное для города время появляется герой, способный укротить любого преступника и заставить его бежать в страхе. Таинственный мститель, герой по прозвищу «Бэтмен», встал на защиту слабых и начал свою борьбу с преступниками. Раскрыть таинственность героя, узнать, кто скрывается за маской героя хотят журналистка Вики Вейл и репортер Нокс. Тем временем один из преступников, уходя от полицейской погони, упал в чан с химикатами и превратился в Джокера, который стал угрозой для города. Только Бэтмен может ему помешать...
  • Сексуальная тварь / Sexy Beast 2000, Великобритания, Испания - смотри фильм онлайн
    Проведя почти всю жизнь за решёткой, гангстер Гэл Доув решил уйти на покой и вместе с любимой женой поселиться в Испании. Но однажды к нему явился незваный гость. Приятель Гэла, бритоголовый Дон Логан, намерен заставить его вернуться в Лондон, чтобы провернуть последнее, но очень крупное дело — настоящее «ограбление века».
  • Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега / Raiders of the Lost Ark 1981, США - смотри фильм онлайн
    Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии - священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера...
  • Человек с золотым пистолетом / The Man with the Golden Gun 1974, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Агент 007 получает задание найти и вернуть секретное оборудование, с помощью которого террористы смогут использовать солнечную энергию как мощнейшее оружие. Чтобы помешать Бонду выполнить задание, на него натравливают самого опасного и неуловимого наемного убийцу по имени Скараманга. Этот мерзавец отличается особым шиком, ведь в своей работе он использует оружие, изготовленное из чистого золота. Он неустанно идет по следам Бонда, и во время очередной погони Джеймсу Бонду приходится совершить на своем автомобиле захватывающий дух затяжной прыжок с оборотом на 360 градусов.
  • Никогда не говори «никогда» / Never Say Never Again 1983, Великобритания, США, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Используя непостижимый набор оружия, агент 007 собственноручно стирает с лица земли армию врагов Ее Величества. Но когда прелестная пленница втыкает нож в ребра 007, босс супершпиона решает, что настало время его лучшему агенту заняться оттачиванием своего смертельного мастерства. И вот Джеймс Бонд отправляется на лечебный курорт, а фильм «Никогда не говори никогда» готов вновь поражать ваше воображение трюками.