фото: Хорхе Руссек (Jorge Russek)

Jorge Russek


Актер
Годы жизни: 1932-1998 (66 лет)
место рождения: Guaymas, Sonora, Mexico
Мы покажем вам 4 фильма с участием Хорхе Руссек.
2016-11-02
Невезучие

1991 США

2016-06-20
Дикая банда

1969 США

2016-04-22
Лицензия на убийство

1989 Великобритания, США

  • Невезучие / Pure Luck 1991, США - смотри фильм онлайн
    Бесталанный бухгалтер Проктор страдает от хронического невезения. Этот молодой человек не ищет неприятностей, он их притягивает, как магнит. Если ему дать на выбор 50 стульев, один из которых сломан, то он обязательно сядет на сломанный стул. Корпоративный психолог находит практическое применение феноменальным способностям Проктора: он предлагает отправить злополучного бухгалтера на поиски пропавшей без вести дочери миллионера. Красавица Валери затерялась где-то в Мексике. Все попытки найти ее не увенчались успехом. Девушка, как и Проктор, отличалась катастрофической невезучестью. Так почему же не послать Проктора по ее следу? Если в пути Валери, к примеру, провалилась в яму, возможно, и Проктор, ведомый своей несчастливой звездой, провалится в ту же самую яму. Эта сумбурная идея содержит все же рациональное зерно, и отец Валери, измученный бесплодными поисками дочери, соглашается сделать еще одну попытку. Детектив Кампанелла получает задание сопровождать человека-беду в путешествии - это очень опасное поручение, ведь рядом с Проктором и спичку страшно зажечь.
  • Дикая банда / The Wild Bunch 1969, США - смотри фильм онлайн
    Год 1913-й. Мир на грани Первой мировой, и давно состарившийся Дикий Запад ощущает себя уходящей натурой. Вместе с ним на покой собралась шайка грабителей, «дикая банда», шестеро ловцов удачи, слишком старых для дерзких налетов. Но они готовы еще тряхнуть стариной, и на излете легендарной карьеры порох в пороховницах этих бандолерос обернется последней кровавой бойней…
  • Буч Кэссиди и Сандэнс Кид / Butch Cassidy and the Sundance Kid 1969, США - смотри фильм онлайн
    Два друга Буч Кэссиди и Сандэнс Кид известны всей округе. Они верховодят бандой «Дыра в стене». Буч - мозговой центр, Сандэнс - идеальный исполнитель и первоклассный стрелок. Они дважды грабят один и тот же поезд, перевозящий деньги. За налетчиками организована погоня, которой руководит опытный следопыт Балтимор. От него не удавалось уйти никому. С трудом оторвавшись от преследования, приятели укрываются в доме подружки Сандэнса. И тогда Буч понимает: раз удача отвернулась от них в Америке, может стоит попытать счастья в Боливии?
  • Лицензия на убийство / Licence to Kill 1989, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Не успев как следует насладиться прелестями семейной жизни, молодожён, агент ЦРУ и старый друг Джеймса Бонда Феликс, на собственной шкуре познаёт всё коварство и жестокость колумбийской наркомафии. Его красавицу-жену умышленно лишают жизни, а его самого кидают на съедение акулам. Агента 007, безусловно, не устраивает такое отношение к его друзьям и он, нарушив все инструкции и приказы, но не забыв прихватить с собой множество хитроумных примочек из шпионского арсенала, отправляется на поиски кровожадного наркобарона.