фото: Джефф Молдован (Jeff Moldovan)

Jeff Moldovan


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джефф Молдован.
Фильмы с Джефф Молдован
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джефф Молдован. Приятного просмотра!
2020-01-08
Специалист

1994 Перу, США

2016-10-17
2016-04-22
Лицензия на убийство

1989 Великобритания, США

  • Специалист / The Specialist 1994, Перу, США - смотри фильм онлайн
    Шэрон Стоун - в роли сексапильной красотки Мэй с роковым прошлым. Она поклялась отомстить гангстерам, убившим ее родителей, и уже выбрала способ, как с ними расправиться, и нашла человека, который это сделает: внешне невозмутимый бывший эксперт - подрывник ЦРУ Рэй. Майами, курорт для сверхбогачей, превращается в охотничью территорию, где Мэй заманивает и соблазняет убийц, а Рэй мастерски взрывает их, превращая в пепел.
  • За гранью смерти / Outside the Law 2002, США - смотри фильм онлайн
    Еще вчера она была правительственным агентом. Сегодня она предана, очернена и преследуема. Единственный шанс спастись - успеть добраться до границы и исчезнуть за пределами страны. Но так ли легко это сделать, когда тебя ищут профессионалы? А уж если за тебя возьмется наркомафия, переправляющая через фронтир горы «белой смерти», вообще пиши пропало! Кольцо сжимается, и в этой ситуации есть лишь один способ избежать смерти - самой стать ходячей смертью для своих врагов!..
  • Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич / Police Academy 5: Assignment: Miami Beach 1988, США - смотри фильм онлайн
    Солнце, веселье и красивые девушки. Где всему этому быть, как не в Майами Бич? На этом пятом празднике смеха наши герои летят в Майами на чествование любимого коменданта Лассарда. Но у преступников не бывает отпусков, когда отдыхают наши любимые полицейские. Лассард похищен. И даже соблазнительные пляжные вечеринки не смогут отвлечь наших неистовых бойцов от отчаянной попытки спасения заложника.
  • Лицензия на убийство / Licence to Kill 1989, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Не успев как следует насладиться прелестями семейной жизни, молодожён, агент ЦРУ и старый друг Джеймса Бонда Феликс, на собственной шкуре познаёт всё коварство и жестокость колумбийской наркомафии. Его красавицу-жену умышленно лишают жизни, а его самого кидают на съедение акулам. Агента 007, безусловно, не устраивает такое отношение к его друзьям и он, нарушив все инструкции и приказы, но не забыв прихватить с собой множество хитроумных примочек из шпионского арсенала, отправляется на поиски кровожадного наркобарона.