фото: Жак Сирон (Jacques Ciron)

Jacques Ciron


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Жак Сирон.
Фильмы с Жак Сирон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жак Сирон. Приятного просмотра!
2016-10-06
Откройте, полиция!

1984 Франция

2016-09-29
Неукротимый

1988 США, Франция

2016-08-01
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

2012 Франция, Бельгия, Люксембург

2016-06-29
Париж-Манхэттен

2012 Франция

2016-04-22
Тинтин и озеро акул

1972 Бельгия, Франция

  • Невыносимая лёгкость бытия / The Unbearable Lightness of Being 1988, США - смотри фильм онлайн
    «Невыносимая легкость бытия» — это любовный роман, который начался в дни пражских событий в 68-м году. Томаш, многообещающий молодой хирург, красивый парень и убежденный холостяк. Он принципиально не верит в настоящую любовь. Тем не менее он изредка встречается со своими давними любовницами, отказываясь, правда, оставаться у них на всю ночь. Однако, в конце концов, вопреки своим принципам он женится на другой женщине — Терезе, продолжая притом встречаться со своей прежней любовью Сабиной, свободной от брачных обязательств. Волнующая и чувственная история молодой женщины, влюбленной в человека, мечущегося между своей любовью к ней и своей неисправимой привычкой «гулять на сторону».
  • Откройте, полиция! / Les ripoux 1984, Франция - смотри фильм онлайн
    Опытный полицейский-пройдоха Рене обучает хитростям мошенничества своего юного напарника-идеалиста Франсуа. Напарник так входит в раж, что затмевает своего насквозь коррумпированного наставника.
  • Неукротимый / Frantic 1988, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Врач Ричард Уолкер и его жена Сондра когда-то провели в Париже свой медовый месяц. И вот они снова в любимом городе... Разместившись в гостинице, они собираются немного отдохнуть. Но, выйдя из ванной комнаты, Ричард обнаруживает, что жены в номере нет. Поиски не приносят никакого результата. Не зная языка, доктор мечется по городу, в котором никто не хочет ему помочь. Никто, кроме проститутки Мишель.
  • Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя / Ernest et Célestine 2012, Франция, Бельгия, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Большая дружба начинается с малого... Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он — музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем», да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?
  • Просто вместе / Ensemble, c'est tout / Ensemble, c\'est tout 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время в силу определенных обстоятельств перебирается к нему в квартиру, где находит не только физическое, но и душевное тепло. Там же она знакомится с поваром Франком, отношения с ним поначалу не складываются, но затем между Камиллой и Франком возникает глубокая привязанность. Трое главных героев, которым не слишком повезло ни с семьей, ни с характером, неожиданно обретают гармонию и вкус к жизни. Ссоры и примирения, споры и согласие. Держась вместе, они становятся сильнее. Но все не так радужно, и кокон, который соорудили себе трое друзей, не защищает их от превратностей судьбы. И снаружи и внутри него их счастье находится под угрозой. Возможно ли избежать проблем, не рискуя при этом упустить что-то важное?
  • Париж-Манхэттен / Paris-Manhattan 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма — большая почитательница творчества Вуди Аллена — ищет смысл жизни в воображаемых беседах с кумиром. Но советы портрета великого режиссера, висящего над ее кроватью, не помогают Элис в любви, и она вынуждена наблюдать за тем, как счастье приходит к другим.
  • Тинтин и озеро акул / Tintin et le lac aux requins 1972, Бельгия, Франция - смотри фильм онлайн
    Тинтин, Милу и капитан Хэддок отправляются отдохнуть на виллу к профессору Турнесолю на озеро Флешизаф. Но стоит им прибыть в Сильдавию, как об отдыхе нельзя и подумать. Встреча с Дюпонами, крушение самолета, таинственные гости в доме, пропажа бумаг профессора, - череда приключений не дает ни минуты покоя. А когда неизвестные похищают новых друзей Тинтина, брата и сестру из соседней деревни, ему ничего не остается, как отправится в логово врага - в тайное прибежище бандитов, спрятанное на дне озера.